Музыка

Что ж ты милая смотришь искоса ,низко голову наклоня? Нелепые фразы в текстах песен

Какие нелепые фразы встречались Вам в песнях? Которые нельзя без смеха слушать и думаешь тольк о,что ж АфФТаР такое ОтЖОООГГГ?
Ислам Биденов
И её изумрудные брови колосятся под знаком луны.. .
Под ногами в лужах следы, может, их оставила ты.. .
Я люблю вас девочки, я люблю вас мальчики.. .
То ли ветерок мои губы колышет.. .
В небе три звезды, в небе три звезды – это я и ты.. .
Под сиреневым кустом танцевали всем двором.. .
Тренажер массажер ни к чему ухажер.. .
....Твои губы опять не туда угодили!
Ветка, ветка, ветка была упруга
Детка, детка, я не твоя подруга... .
Ну и напоследок - Песню, что не спели, дождь напишет лучше...
Irina *
Лучший ответ
Ислам Биденов Упала под стол и от смеха нет сил выбраться!! Там ,где про брови - "ее образ на сердце высечен ароматами гладиолусов"Они не имеют запаха!
"И твоя раскосая улыбка.. "
"Хлопай ресницами и взлетай"
Сергей Засимов
Ислам Биденов Раскосая улыбка...УЖос какой! Из "Ресниц" - Губы вкусом миндаля ,словно конопля дурят...Тяжко как..
Не вижу нелепых фраз в данной песне. Сюдя по по нику тебе всю русское смешное . Ты то сам хоть что-нибудь сочинил? Или после травки всё жжот .Наверно джага, джага более понятно. Откуда вы такие смешливые берётесь?
помню долго с друзьями смеялись над словами "Вислоухая ты моя"))) В кафе сидели и песня заиграла, не знаю кто поет, но вечер прошел на ура!))
Ислам Биденов Надо же такое придумать! :-))))
А современные разве лучше? " Танцуй Россия, плачь Европа, у меня самая красивая опа "(поёт Глюкоза) . А ещё в Севастополе на концерте дня ВМФ поёт певица какая-то Бьянка, такие слова.. . у меня губки бантиком, попка крантиком и что-то там грудь гоп-ца-ца
Ислам Биденов Я больше про современные и говорю! Сама песня "Подмосковные Вечера" для меня вообще с детством ассоциируется, там оно прошло.. очень ее люблю..Хотя слушаю в основном совсем другую музыку
Еще у Газманова вспомнилось "... и ноздрями землю втяну! ".
Уж очень нравится, часто цитируем "...тихо, сам с собою я веду беседу", а фразу "боль разведу руками", продолжаем "аки Джуна", очень веселит вся песенка "Чунга-чанга" после того, как узнали, что на одном из африканских наречий "Чунга-чанга" - половой акт.... Во как бывает!!!)))
Яна Пархоцик
Ислам Биденов Руками у нас еще и тучи разводят(тоже из какой-то песни).Чунга -Чанга - оой ну слов нет..РЖу!!!
считается лучшей песней у певицы.. . и это с такими словами:
истина - ты словно пуля у выстрела, так легка и немыслима, принесите дожди... .
ну и далее припев, богатый на слова, а второй куплет - вовсе шедевр песенной поэзии
Илья Борисов
мальчик хочет в тамбов чики чики чики там
Ислам Биденов Ну про Тамбов - это вообще один бред сплошной, на мой взгляд..
ну и чего в этой фразе смешного или нелепого?
Помнится, у какой-то группы были такие слова: "Ветерок твои губы колышет" представила, плакала от смеха)))