Музыка

Вы вслушиваетесь в тексты песен? Запомнилась ли Вам какая-либо умная фраза?

Не только фраза. весь текст, -"есть только миг между прошлым и будущим, -именно он называется жизнь. "
Natalya Skorobogatova
Лучший ответ
кон-кончится пленка
ты-ты ждешь ребенка-
от меня!
Sergey Nikitin
Поскольку я люблю Высоцкого, Окуджаву и т. д. , цитировать там можно километрами.
Но это не есть современная попса.
А если из современной попсы, ну пусть будет "Жаба душит, душит жаба! А не надо завидовать, не надо! Потому, что не в этом счастье. Потап, правда? Правда, Настя! " Без затей, но неглупо.
You oughta know me better than that,

I really love you if that's where it's at.

I really love you but I won't be back,

Oh how I love you, I love you but I won't be back.

(c) Grand Funk
у Цоя - Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.
Дмитрий Дмитрий По поводу любви - однозначно, а по поводу смерти - непонятно...
"
...

The words are dying in the night
No winter lasts forever
The seasons pass and the sunlight will shine
On my life again

...

"
Модный Портал
"все что так важно, что сердцу мило, взять ты не сможешь с собою в могилу. "
"ваши души для нас, как раскрытая книга"
Ария - Ночь корче дня - "У нищих духом должен быть царь и бог"
Би-2- Блеф- "Жизнь загадочна"
ну и много всего
"Cause everyone`s perfect in unusual ways, you see" - Деми Ловато Believe in me
И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: "Спасибо, что живой"