Музыка
Добрый вопрос: почему большинство фанов Rammstein ставят на себя аватар Рихарда?
Только потому, что он самый красивый? )))
Типо-он крутой... А я вообе ни чья не фанатка и никого на авик не поставлю!!! Хрен-а не бесплатная реклама.
Мне кажется это потому, что самые красивые фотки именно с Рихардом
не не все ставят кто то тиля ставит
а так наверн кто больше нра того и ставят
Диана Бойко
Я и не говорил про всех))) А на мне по первости тож его аватарка стояла)))
тоже заметил ...даж не знаю, почему, по-идее, надо фронтмена ставить, Тиля....
Не, Тилль лучше)) ) Самый рульный там Тилль...
Всё ставят или Риха или тиля и один раз тока видела с паулем. реально тупость. почему никому ненравится глистун лоренц? а вот мне например больше всего нравится оливер! и вообще почему все забыли про кристофа, тоже очень даже ничего.!
Диана Бойко
Не знаю...Я сам всех люблю! А Шнай ещё и ударник неплохой)))
Может, он им симпатичен, даже более симпатичен, нежели та очаровательная мордочка, которая в зеркале?
Не ток фанаты рамштайн иво ставят иво ставят ище фаны Эмиграта))
Ivan Ivanov
Точна! )) тока группа называется "Эмигрэйт" (англ. же)
самый харизматичный но главный идеолог то все равно Тилль
А мне так просто нравится и всё тут!
till luchshe vseh
Кристоф самый смазливый)
ну а мне больше всего оливер нравится)
Ну вот, сам же и отверил. Ну никто не хочет быть Флаке, блин!
Я сначала просто так поставила, потмо хотела обратно свою поставить, а теперь не получается. А если по поводу других людей - а почему не задать вопрос фанатам ТН, ? Почему они ставят на аваторку себе Билла Каулитца? Они по-моему еще ненормальнее, чем мы - фанаты Rammstein. Пусть делают что хотят - неправда ли?
)) Потомушта Ришка нравится большинству из фанов. . тока вот я не знаю почему, мне он понравился сразу, как только я увидела концерт LAB
да он крутой чел! и все тут
Потому что Рихард основатель Rammstein. Он придумал создать группу и набирал участников. И к тому же, он самый симпатичный
Институт Непрерывного Образования Бгу
Вот тебя я поддерживаю!
Диана Бойко
И я всё о том же...
А мне Пауль больше нравится!! ! а Риху ставят в основном потому что у него самая смазливая мордашка!!!))))
В основном девчоки на нём помешаны... вот и ставят потому, что, как они говоря "красавчик"...а меня прёт Флаке и Шнай... рульные челы