Музыка

Добрый вопрос: почему большинство фанов Rammstein ставят на себя аватар Рихарда?

Только потому, что он самый красивый? )))
Типо-он крутой... А я вообе ни чья не фанатка и никого на авик не поставлю!!! Хрен-а не бесплатная реклама.
Татьяна Касумова(Обменная)
Лучший ответ
Мне кажется это потому, что самые красивые фотки именно с Рихардом
не не все ставят кто то тиля ставит
а так наверн кто больше нра того и ставят
Дарья Эберт
Диана Бойко Я и не говорил про всех))) А на мне по первости тож его аватарка стояла)))
тоже заметил ...даж не знаю, почему, по-идее, надо фронтмена ставить, Тиля....
Не, Тилль лучше)) ) Самый рульный там Тилль...
Всё ставят или Риха или тиля и один раз тока видела с паулем. реально тупость. почему никому ненравится глистун лоренц? а вот мне например больше всего нравится оливер! и вообще почему все забыли про кристофа, тоже очень даже ничего.!
Борис Корнилов
Диана Бойко Не знаю...Я сам всех люблю! А Шнай ещё и ударник неплохой)))
Может, он им симпатичен, даже более симпатичен, нежели та очаровательная мордочка, которая в зеркале?
Не ток фанаты рамштайн иво ставят иво ставят ище фаны Эмиграта))
Ivan Ivanov Точна! )) тока группа называется "Эмигрэйт" (англ. же)
самый харизматичный но главный идеолог то все равно Тилль
Александр ...
А мне так просто нравится и всё тут!
Sergei Balnaitis
till luchshe vseh
Кристоф самый смазливый)
ну а мне больше всего оливер нравится)
Valentina Kunst
Ну вот, сам же и отверил. Ну никто не хочет быть Флаке, блин!
Ksenija Br@un
Я сначала просто так поставила, потмо хотела обратно свою поставить, а теперь не получается. А если по поводу других людей - а почему не задать вопрос фанатам ТН, ? Почему они ставят на аваторку себе Билла Каулитца? Они по-моему еще ненормальнее, чем мы - фанаты Rammstein. Пусть делают что хотят - неправда ли?
)) Потомушта Ришка нравится большинству из фанов. . тока вот я не знаю почему, мне он понравился сразу, как только я увидела концерт LAB
да он крутой чел! и все тут
Потому что Рихард основатель Rammstein. Он придумал создать группу и набирал участников. И к тому же, он самый симпатичный
Диана Бойко И я всё о том же...
А мне Пауль больше нравится!! ! а Риху ставят в основном потому что у него самая смазливая мордашка!!!))))
Aidana R
В основном девчоки на нём помешаны... вот и ставят потому, что, как они говоря "красавчик"...а меня прёт Флаке и Шнай... рульные челы