Музыка

Если бы вам предоставилась возможность воскресить одного из ушедших в мир иной известных музыкантов...

....то кто бы это был?
спасибо за хороший вопрос!
Я бы воскресила Фредди Меркури!
Максим Шершнев
Лучший ответ
В принципе я думаю что лучше этого не делать (я по поводу воскрешения. Все должно идти своим путем.
Очень-очень многих талантливейших музыкантов мне жаль... .
Конечно в первую очередь до конца "не дожили": Джим Моррисон, Джими Хендрикс, Дженис Джоплин и Курт Кобейн (27 лет не возраст когда время умирать).... Джон Леннон... Фредди Меркьюри... .
к сожалению с каждым годом потерь в музыкальной среде все больше... .
Жаль, но их точно не вернешь.. .
Хотя я больше за Фредди.. из-за того что он мой любимый музыкант... хотя я считаю что он прожил яркую и неповторимую жизнь и оставил нам свое творчество.
Ег
Егвлв
Ростропович, конечно.
Одного не могу назвать. Это был бы и Бетховен и Моцарт и Вивальди и Рахманинов.... да их много.
Виктор Цой..
фреди и курт, не могу выбрать из них..)
Игорь Тальков
Виктор Цой, конечно
Ленон. Джон Ленон.
Иван Берлиоз
Тальков.
Это был бы Володя Высоцкий. Для него нынче было бы много тем, про те которые не успел....спеть! И Витя Цой.. .
http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
Sid Vicious
Ольга Цвитоха
Джон Леннон
Гордая _____
2pac
Мне жаль всех ушедших музыкантов... и Джексона, и Цоя, и Талькова, и Курта, и Леннона, и Фредди Мерькюри, и Толстого из Дискотеки Авария... список можно продолжать до бесконечности...
Фреди Меркьюри.
Виктор Цой и Юрий Хой
Серега, ...
Наверное никого! Легенда должна быть легендой, а не Богом!
Suleyman Suleymanov
Виктор Цой, Курт Кобейн
и Майкл Джексон.. . очень жаль, что он умер.
Elvira Elvi
Янка Дягилева и Виктор Цой!!!
Алекс