Музыка

Почему все считают, что глупо любить звезду..?

Вот у фанаток "Токио Барделя" шансы есть, а у таких как я увы уже нет....
нисколько не глупо, любовь всегда прекрасна, если она не граничит с фанатизмом
Юля Юля
Лучший ответ
шансы есть всегда на всё и у всех... странно только что по-моему кроме меня в это никто не верит
Кристина Фучижи Я стараюсь в это верить....
А зачем звезду любить. Ее можно уважать, слушать и наслаждатьсяя ее песнями, а любить надо реального человека. Как можно любить того, кого не знаешь? Вдруг эта звезда говно по жизни? Только и умеет, что петь.
Андрей Нечаев
если тебе от этого станет легче, у фаток ТХ тоже нет шансов. а от кого ты фанатеешь?
Ravshan Tahirov
а какие уних шансы? фанаткам токи бордель по 10-14 лет, они ещё не знают что такое любовь!,..
А ты кого любишь..?
По телику знаешь сколько всего можно сказать, что шанс есть у каждой! Шансов нет ни у кого!!! (только если ТЫ не звезда. Увы и ах!)
звезды - такие же люди как и все, и это ничуть не глупо, просто надо сначала понять, действительно ли ты любишь.. . может это просто фанатизм, а? или тебе просто нравится эта звезда своими выступлениями (или чем там...)....
Я считаю, что нужно любить музыку и творчество исполнителя или исполнителей, а не их самих... это не то, чтобы глупо, а просто нереально... особенно если дело касается зарубежных....
Serega Kapralov
а какой смысл? звёзды на экране и на обложках-красивые, умные, симпатичные.... а какие они в жизни? и тем более возможность пообщаться или встретится с звездой-иногда сводится к нулю, и зачем любить?
Смотря, как ты любишь эту звезду. И какую звезду ты любишь? Ведь любовь по сути великое чувство и у нее границ нет. И совсем не обязательно любить звезду, ее можно просто слушать. Оглянись, ведь вокруг навярняка есть молодые люди заслуживающие твоей любви.
Ну "любить"... вряд ли кто то по настоящему любит... но бывает так что очень сильно нравится) ) как например мне Джеймс Хетфилд))