Музыка
Есть ли в России музыка кроме попсы?
Вернее она есть а вот на большом экране, в ящике ее кто нибудь видел? Я нет а почему? мож кто знает...
Попса поглатила необьятную Россию...
было бы очень странно... .
если бы в такой большой стране не было бы ничего кроме попсы... .
не выгодно раскручивать талант - когда он подрастет ему сложно навязывать свои условия
и заменить не получится... .
а в попсе, если что, сходил на ближайший овощной рынок за солисткой и все... .
и заменить не получится... .
Вопрос, достойный блондинки... У нас в стране очень развита рок-культура, только рокеры не светятся, как попсовики..
По радио и ТВ нет
Екатерина Грудинина
http://www.101.ru/ по радио ещё как есть!
Хорошая музыка заставляет думать, а попса нет. Выводы делайте сами.
a-one,первый альтернативный, бесплатный тарелошный
есть! и это блек
Я тоже видела очень мало, думаю потому что попса для ооочень многих непритязательных граждан и комуто это выгодно - "два притопа, три прихлопа и все чудно,, зачем что бы народ мозгами шевелил"(это же касается и всяких слащаво-слезливых сериалов и идиотских шоу)
Есть. Например: металл, рок, тяжелый рок, SKA и т. д. А находится на альтернативном
канечно....
В Росиии? Конечно! Я куча всякого другого дерьма.... Rap, R`n`B, Панк рок, Рок, Ска)) ) Но я предпочитаю Drum & bass! И всем советую..)) ) Еее... детко) ) хD
Слушаю правда на iTunes....А телек оч редко смотрю) И то букиных.... хД
Андрей Галяев
Русский реп? это бред этого не существует как и рнб ЭТО ВЫДУМКА!!!!
классика) канал культура)
На кабельном полно - рок, шансон.
Я видела по телевизору много клипов Рок групп.
да, есть много классных групп__
Я знаю!!!! Ты не там смотрела!!!!
послушай психею и поймёшь. , что альтернальтива вполне не плохо развивается