Музыка
Народ! Оч хочу научиться играть на гитаре! Помоготе!
Никогда ни чем подобным не занималась, но оч хочу! Расскажите мне все о гитаре!! ! Плиз!!!
Не женское это дело. Пальчики бо-бо будут
запишись в кружок
Я - полупроф. гитарист. Можешь меня спросить - все знаю.
Гитара для обучения необходима! Это всё верно, но блатные аккорды баррэ и прочее может и никчему! Вопрос в том как ты хочешь играть - акомпанировать себе песенки - это одно, играть в группе это другое, просто играть инструментальные композиции - почти что третье! В инете на гитарных сайтах полно и уроков и как гитару лучше покупать....их найти несложно - вводишь слово гитара в поисковик и ...
А мою игру можно послушать здесь - http://vaninblues.narod.ru
http://www.realmusic.ru/snowbars и гитара и бас гитара.
нади гитару, чтобы она всегда была рядом с тобой. Реально я тоже начала играть с самых простых аккордов. Посмотри какие-нить Am Dm C G E Em ...F . Ну F попозжя.. .
Играй свои любимые песни на этих аккордах, чтобы скучно не было, и пой =)
А.. . не забудь про бой. Можно вначале перебором попробовать. Потом есть один стандартный бой, но его надо показывать.
я тоже с "0" начинала, нашла гитару, мне показали 5 аккордов (так называемых блатных). были мазоли на руках -- кошмар, начни с этого - не бросишь, дальше пойдет по накатанной. я за год стала играть очень хорошо, только петь так и не пою, голос - увы :)..!!удачи
togda ty postaraysia