Музыка

У [Amatory] есть [DENVER], владеет гроулингом, и поет отлично. Зачем тогда нужен [IGOS]?

А нахрена им тогда [IGOS] у него и гроул отстойный, и голоса нет...
Гроул Игоса ИМХО лучше.
З. Ы. Насчет Бу так он иногда до сих пор двигается как рэпер (например клип Junk'a) но жжот по страшному
Елена Серова
Лучший ответ
У Amatory все участники одинаково хороши. Группа супер популярна, а Игорь у них идейный вдохновитель. Вокал у него замечательный и прикид в поряде, да и вапще пацан что надо, сам знаю, на концерте был. Отстойно смотрятся только те, кто так не думает и задает ТУПЫЕ вопросы. Для Amatory и их фанов всё равно твоё мнение значит не больше чем собачий пук! Гыыы: ) так что не гони волну!!
а что? тя обламывает что он там есть?
меня нет, красивый мальчик, смотреть приятно, слушать тоже.
дэнвер изначально не хотел петь, но пришлось, заставили, голос откопали!!! !
потом пришел из гитариста чужого игос и денвер вздохнул спокойно, основную роль на себя взял он.
тем более аматри с ним измениись.. . в лучшую сторону по-моему...)) )
короче жестокий вопрос!
а тя часом не обламывает почему бурзик из Jane Air вообще был рэп исполнитеем.. . и ниче.... заливает - тока в путь!
так ка? не обламывает?
Meta Morphosis
denver-в основном поёт, а igos-скачит по сцене и устраивает ШОУ!!!
Igos вообще как малолетка смотриться среди них! Мож из за речетатива?!
Ну про голос))) он только орет, но то по началу и ден не умел петь)) ) группа это просто супер!! ! а игоречек мне очень нравиться)) ) честно, я бы хотела его)))))
короче пуст просто Денвер делает грол а он же их всех и ебал а гитару кто небуть пусть играет а Д енверу надо смерится что он без гитары что он голос
Без [IGOS]-a AMATORY,не аматори....
Игос реально поет хорошо, а остальные дополняют все это вокалом)))))) поэтому это уже все продумано за нас, не беспокойся.. .