Музыка

Если поёт душа... музыкальный слух нужен?) Здравствуйте!

Никого не слушай Маришка, есть слух, нет, пой .. тем более душа просит и поёт ))
В караоке или в душе например, там можно.. ,можно всё ...))

Александр Филимонов
Лучший ответ
Сергей Гончаренко Улыбнулась, Григорий))
Джилл Кэтлер
моя душа поет,
и песня эта -
горда собой,
но не допета.
и все же кто-то еще ждет
пока душа не допоет.
и есть ошибки,
но они моей душе и не важны.
в чем смысл жизни - не понять
и мне не стоит провожать -
мою печаль... и где-то вновь ее встречать.
в чем смысл жизни человека?
не в том, как жизнь его одета.
в чем смысл жизни человека?
Лишь в том, чтоб быть им!
Георгий Айвазян Приглашаю в свою группу в контакте, самая лучшая группа для меломанов

Лучшая музыка всех времен и народов
пойте... только молча!
Тетяна Руснак
Привет.
Нет, конечно. Душа и без него справится)

Лучшая музыка всех времен и народов
не нужен, тут поет музыкальное сердце..

Лучшая музыка всех времен и народов
пусть поёт... только молча!
*sindy Saya

Лучшая музыка всех времен и народов
А как же

Лучшая музыка всех времен и народов
Если поёт то он у неё уже есть
Если поет только душа, то она может петь и про себя :)
А вот если охота вслух попеть на пару с душой, тогда однозначно слух нужен. А еще голос.

Лучшая музыка всех времен и народов
Покажите мне человека, которому не нужен музыкальный слух... Другое дело - что делать, если душа поёт, а музыкального слуха нет?
Если поёт душа, то ей неважно отсутствие/присутствие у ее обладателя музыкального слуха. Она просто счастлива. :)))
И Вам - здравствовать, петь душой и счастья!!!
(ړײ) Анька

Лучшая музыка всех времен и народов
если не поете на большую аудиторию не обязательно
T.
Tiffany .
Не обязателен.

Лучшая музыка всех времен и народов
Да кому он вообще нужен?

Лучшая музыка всех времен и народов
Что есть душа?

Лучшая музыка всех времен и народов
девочкам душа не нужна
нужны пара сисечек, попка и пара тесных норок

Лучшая музыка всех времен и народов
Смотря, под кого вы подстраиваетесь. Моя подруга пела, хотя после удаления миндалин у нее был сиплый, слабый и противный не певческий голос. Когда просто говорит, нормально, можно ее слушать, но когда поет, просто хочется рыдать!))) И совсем не было слуха, ни в одной песне, ни в одну ноту ни разу не попала! Ни интервалов не слышала, ни гармонии. В общем клинический случай. Но душа всегда яро требовала концертов!)) В общем петь ей хотелось 24 часа в сутки. В итоге мы долго ссорились, пока бедняжечка не пошла на жестокую жертву: перестала петь при мне.)))))))))))))))))))
я искренне верю, что человек обожает музыку, она очень творческая и талантливая, пишет стихи красивые, классно рисует. Но петь ей лучше действительно наедине с пустыми стенами, и главное, чтобы не в ванной.)))

Если же Вы ни под кого подстраиваться не собираетесь, сама себе - закон, насрать на слух. Он не нужен. Все это мифы. Ни у кого его нету. Только некоторые это удачно маскируют.)))))) с помощью тон-корректора на компьютере, например. А потом всю жизнь раскрывают рот под фанеру.)))
Yusuf Yahyojanov

Лучшая музыка всех времен и народов
Не особо) Вы же для себя поёте)

Лучшая музыка всех времен и народов
Душе - нет. Это важно для окружающих, если они слышат пение души:)

Лучшая музыка всех времен и народов
Нет не нужен. Если душа поёт значит всё в лучшем виде ))
Vitaliy Sorokov
Душа светлая, тогда и песня светлая)). А слух есть у каждого, только надо побольше слушать разной музыки, чтоб это было не обязаловкой, а по повелению этой самой души!
Роман Кром
Роман Кром Испытал на себе

Лучшая музыка всех времен и народов
Слух можно развивать. Тогда можно будет петь публично. (-;

Лучшая музыка всех времен и народов
пока она поет так, что никто не слышит, музыкальный слух не обязателен))

Лучшая музыка всех времен и народов
Смотря где твоя душа поет
Нет
Слух очень важен, но есть и люди которые и без слуха хорошо поют главное пробуй и учись и все получиться; -)

Лучшая музыка всех времен и народов
нет
Конечно нужен... если конечно ноты не знаешь!)
Досвиданье!
Ц, мне бы душу....

Лучшая музыка всех времен и народов
А это не важно ...Ты уже ПОЁШЬ!
Laura Amanbaevna