Музыка

как быстро научиться играть на гатаре: хочу удивить любимого! подскажите. осталось 5 дней

Dmitriy Zamalaev
не обижайтесь, но за пять дней вы его не удивите, а рассмешите))) ) спойте пока без музыкального сопровождения.
Надежда Русанова
Лучший ответ
за 5 дней. научиться играть на гитаре? ну ты . блин даёшь. я даже не знаю, к какой категории отнести твой юмор. это новый юмор 21 века. ты родоночальница нового юмора. поздравляю. тебе надо нобелевскую премию. или букера.
Юлия Мягкова
а вы уверены что вы успеете? на гитаре не так легко учиться играть, возможно вы поздновато спохватились, единицы осваивают этот инструмент меньше чем за две недели.
А он этого стоит?
Dead Angel
Это не сложно я учила, за два часа можно одну песню выучить
гатара - осень хороший инструмент. . но на нем не так то легко играть. . пока пальцы привыкнут (первое время они как деревянные, не хотят слушаться), а те еще разучить надо что то. . врят ли получится.. . лучше удиви чем нить другим )) спой например) ) за 5 дней выучишь сё-нить) удачи)
Простенькие песенки можно за пять дней разучить, если есть усердие и любовь... Купи какой-нибудь дешевенький песенник с аккордами ии самоучитель.. Я думаю у тебя получится... Было бы для кого.
если токав гитару засунуть плеер и включить!
Купи книгу само-учитель по гитаре или репититора найми!
Выучи 3 аккорда: Dm, Am, Em, и пой по ним. Хотя за 5 дней можно че покруче выучить.. .В общем вот ссылка: http://www.gitaristam.ru/school/simple-chords.htm