Музыка
Как можно быстро научиться играть на гитаре?
во дворе с пацанами
Есть такое высказывание: " Если собрать вместе девять беременных женщин. всё равно они за месяц ребёнка не родят". Быстро не получится. Правд, надо определиться, что вы понимаете под выражением" Научиться играть". Если вам достаточно научиться аккомпонировать себе, используя 3-4 аккорда, то это можно и за месяц.
разве что... ВО СНЕ!))) )
...есть ещё один способ.. .
Роберт Джонсон продал душу Дьяволу.
душу не жалко? куплю!))
...есть ещё один способ.. .
Роберт Джонсон продал душу Дьяволу.
душу не жалко? куплю!))
иногда кажется что достаточно пол-года, год, два. . но на самом деле учишься всю жизнь. . но так и не достигаешь совешенства
Практика и только, попроси друзей они будут рады тебе помочь... я двоих научил)))
А тебе что хочется играть? если научиться всем приемам, хорошей подборке музыки и всему остальному, чтобы все получалось классно и технично, то это классическая гитара, тут быстро не обучишься. Если же тупо бацать дворовые песни с друзьями, то тут скорость обучения будет зависеть от твоего желания. Достаточно хороших самоучителей (включая компьютерные видео и т. п. ) дофига. И людей тоже. Это будет уже и относительно быстро, и научиться можно тож достаточно хорошо.
Ну во первых лучше обратиться к опытному человеку. во вторых знать хотя бы аккорды-это основа. в третьих нужно терпеливо сидеть играть разные произведения, и перебором и аккордами. в 4ых больше подбирать на слух, если уж никак то скачай программу guitar pro и gtp файлы (смотря какие песни тебе нужны). купи самоучитель но они не все хороши. знаю хороший. автор джон бак. и еще одного забыл.
Путём постоянных тренировок по несколько часов в день научишься брынчать месяца за три. Когда сойдет пара-тройка мозолей на пальцах будешь уже немного уметь играть, но если у тебя нет слуха, то даже не начинай, а то всех вокруг замучаешь.