Музыка
В жизни есть лишь одно счастье - любить и быть любимым Я согласна а Вы Друзья ?
Согласна полностью
Чуть шире. От первого до последнего вздоха в жизни использовать максимально возможное количество ресурсов, предоставляемых планетой для качественной жизни
понимаешь, у каждого своё счастье....
Согласен на все 100%, ну ещё бы к этому прибавить множество чего, и всё жизнь удалась Beatiful Life!!!
Согласна с вами. Любовь - это когда 2 половинки одного целова встретились, между ними возникает прекрасное чувство - любовь. Розве это не чудо? А могли ведь пройти мимо и не заметить друг друга. Потом у них рождается ребеночек- их кровинушка, похожий на обоих - разве это не счастье. Самое главное - это удержить в своих руках, сохранить это счатье !
да - это счастье, но само по себе счастье - это состояние человека! Одному счастье когда ему дарят машину, иному - это несчастье, он хочет большего! Счастье - не только взаимная любовь!! ! В этой жизни счастье - это каждый день!! ! Каждый день, когда ты просыпаешься с любимым человеком, когда тебя будет утреннее солнце, когда дождь идет и ты становишься весь мокрый - это СЧАСТЬЕ!! ! Его нельзя купить, продать, обменять, надо жить так, чтоб душа у тебя сияла от счастья!!!
da, no sushetvuet drugaya storona,tbya lubyat, a ti net ili naoborot,to chto togda delat?
тоже согласна... но не плохо еще если к этому добавлены составляющие...
и я согласна
согласна, но есть еще выражение А. Калио: "Не быть любимым - это всего лишь неудача; не любить - вот несчастье. " не всегда все складывается хорошо, но надо верить и все придет :)
А как же) Без этого жизнь скучна