Музыка

Почему-то сейчас вспомнилось про ДЕЦЛа.. . Помните ещё такого?

Интересно, его ещё кто-нибудь слушает?
Чем вам запомнился этот.... милый юноша? :о)
А я его слушал в третьем классе! Правда, когда перешел в пятый, перестал.
Теперь даже смешно - я же ведь не люблю рэп!
Наталья Остапенко
Лучший ответ
как вспомню-так вздрогну)))) )
у него какашки из головы торчат!
Александр Решетников Может....Тогда это НЕ ГОЛОВА?...8-|
=))))
А кто это?
Александр Решетников Это... Ммм... Не знаю даже как охарактеризовать... :-)
К сожалению да... : ))) Недавно на одном из музыкальных каналов видела интервью с ним. Жуть! Грязные длинные дреды и какие-то жидкие мерзкие волосики, торчащие из подбородка... Смотреть неприятно!!!
недавно видела его по тв, интерьвю давал
Aleksandr Savchenko
Настоящее имя: Кирилл Толмацкий Прозвище "Децл" получил за маленький рост. Ученик 12-го класса British International School. Рост - 163 см. Вес - 45 кг. День рождения: 22 июля 1983 года. Широкой публике он известен под сценическим именем «Децл» . Далеко не новое лицо отечественного хип-хопа. Единственный рэппер в стране, которого знают абсолютно все. Его хит «Вечеринка» стал первым в России рэп-хитом, перевернув представление об отечественной музкультуре и доказав, что даже в огромной стране медведей и водки, где ребенок, увидев чернокожего человека на улице, может запросто расплакаться от страха, – хип-хоп может быть популярным.
Damira Muhamethanova
Александр Решетников Он Вам ЭТИМ запомнился?...
Мне раньше нравелись его песни, щас вспоминаю аж смешно становится!
Хех.. . Помню) Запомнился он мне тем, что его постоянно крутили у нас в зале во время занятий по танцам) А еще шапкой своей туповатой)
Олег Кардаков
фууууууууууууууууу
Kainar Abdukaimov
ДЕЦЛ?. .
Хм, это что-то типа ВЛКСМ или ЦДХ?
А как расшифровывается?
Дима Коверин Дали Ему Целый Лимон. На раскрутку. А он его просрал.
ой помню егоо!!!))) ) в 8 классе слушала!
Иви Иви
КОНЕЧНО! меня одно поражает-многие пишут типа гавно и т. п. -но ведь все знают, все слушают, многие отвечаеют.. . АКА ЛЕ ТРЮК-РЕСПЕКТ!!!
Gocha Jamrashvili
Александр Решетников Так-так, стоп. во-первых, мало кто пишет, что ЭТО - г...
Во-вторых, не надо говорить, что ВСЕ СЛУШАЮТ :-))
Только какашками на голове:)