Музыка
Как вы думаете, будет ли успех у дуэта Тимати и Децла ???
так сколько этих дуэтов уже было, тимати раньше ж, вроде как, одним из бэк-вокалистов Децла был.а сейчас подобных дуэтов не хотелось бы. Децл сейчас делает вещи намного интереснее своих первых опусов
Это будет цирковой дуэт? Или в передаче "Аншлаг-аншлаг"?
а что они теперь дуэт записывают? не знала!
супер, ДеЦла я всегда уважала, Тимати.. ну что-то жалкое по сравнению с ним, но не совсем ужасно..а в общем РЭП РУЛИТ!!!!
не знаю...Децл круче
успех по спариванию?...определённо))
Поскорее бы. А ваще вижу ваши ответы и думаю что вам лет по 10 =). Вы не понимаете видимо ещё что такое шоубизнес. А Децл крут, потому что тимати только вышел на сцену. А вообще они оба молодцы. Вы вот просто сидите и ни со сцены ни с собственного вертолёта и даже не в микрофон говорите какие они плохие. Но видите, им вы пох. А они вам нет, если вы о них говорите. Я бы если предоставилась бы возможность тоже был в шоубизе. Я талантлив, только к сожалению не успел вовремя о себе заявить. Если меня видят продюссеры напишите мне на почту. Я люблю петь и хочу петь на сцене.
Децл крут Тимати - лох , ну да ничего дуэтик будет
А Децлу есть время петь песенки? Он же у нас теперь ПАПА!
Ноль на ноль даёт ноль.
Децл круче. тимати в жопе
У них был бы успех в сэксе между собой
Кострировать обоих! Определенно НЕТ!!
скорей всего нет. децл круче тимоти