Музыка

Кто мог желать смерти Децла? (ну никто же не верит, что парень умер в 35 лет от старости)

А смерти рядовых пацанов, школьников, девяти-одиннадцатиклассников во время уроков физкультуры или пробежек -- это тоже от чьих-то пожеланий? Вы в этом не сомневаетесь?
Как удобно устроен ваш мир! всегда кто-то другой виноват и обязательно есть ясная причина событий.
Малышева Антонина
Лучший ответ
Женис Тайкенов Ну так там ясен пень - учителя виноваты. Родители кормят всякой хренью, школьники пьют, курят и ширяются с 3-го класса, а если умер на физкультуре - учителя на зону, загонял бедного ребёнка...
конечно же путин - чтоб не платить пенсию....
Виталий Ашанин
масоны, рептилоиды, пендосы... да мало ли врагов у русского народа))
Г@
Григорий @
Рептилии переборщили с герычем))
героин плохо сочетается с физическими нагрузками.
Хари Рама
Да блин, много молодых может умереть в этом возрасте от проблем с сердцем.
Ну не так уж чтобы прям много, но уже с конца 80-х врачи говорили что сердечные приступы молодеют.
Следите за своим здоровьем и жизнью, а не забивайте.
-Ну вы конечно не пьёте? -Пил и пью. Не курите? -Курил и курю. А физкультурой занимаетесь. -не занимался и заниматься не буду-Сколько же вам лет дедушка? -35.
Tinka ;-)
Татьяна Смирнова он за ЗОЖ был
Нда. Вы ещё его с Цоем сравните. Децл типа жив. А наркота и бухло могут позволить умереть от старости и в 25 лет и меньше.
Назим Нагимов
"парень умер в 35 лет"... пацталом.. Парень в 35, "девушка" до 60-ти... Вы откуда все свалились??? Парень - это молодой, до 20 лет. Девушка - это до 18, дальше уже незамужняя девица или женщина. Какие нафиг парни в 35???
Лена Юдина
"Умер в 35 лет от старости" Што?
От сердечного приступа он умер
Децл скончался в 35 лет. Именно этот факт заставил многих усомниться в его смерти. Дело в том, что в 2015 году Кирилл дал интервью воронежскому информационному агентству. В этом интервью рэпер признался, что хотел бы прожить 450 лет. Он заявил, что хотел бы «инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров». Совподения? Не думаю!
Вадим Vadim