Музыка
35 лет назад, в этот день, спасая детей на пожаре, погиб юра хой... Помянем короля рускага панка?
"Рандеву, рандеву, рандеву - он брошенный лимон...."
В Яму, в Яму
Лег я нахаляву!
сегодня 4 июля, дядя?
алкоголь не твой напиток...
Жанибек Нагметкалиев
алкоголь - твой напиток, тётя
...Помянем...
Извини, милый Юра, людишки мрут, как мухи.
Причём, ежедневно.
Замудохаешься поминать!
Причём, ежедневно.
Замудохаешься поминать!
И не спасал
И не детей..
И не пожар.
И не погиб.
И не король.
И не панка.
Стиль Фьюжн.
Умер от болезни.
Вопрос от бота-задрота.
И не детей..
И не пожар.
И не погиб.
И не король.
И не панка.
Стиль Фьюжн.
Умер от болезни.
Вопрос от бота-задрота.
Светлана Светлая,
Можно ли верить в Бога и не придерживаться ни одной из религий? (с). Можно.
"Сколько религий, столько и лжи" (Олег Андрис)
Можно ли купаться и не мыться водой и быть чистым??
Сколько (лживых) религий, столько и лжи" (Олег Андрис) сколько атеизма столько и гомосексуализма! Аллах говорит в Коране: Поистине перед Аллахом религия ислам!
Это какая-то глупая шутка? Он умер в другой день и по другой причине.
Какой же он король русского панка если он исполнял поп рок.
Не кури больше эту дрянь!
Гепатит как то связан со спасением детей?
Чел, ты...
Сразу видно холопа-позера, который не слушал ничего кроме двух-трех песенок, а про смерть Юрия такое ляпнуть... Ну это совсем его не уважать.
Серьёзно? Как же он выпустил первый альбом 30 лет назад, если погиб 35 лет назад?
мне как-то пох
Илья Рябченко
мне не важно кто, отважная смерть всегда в моем сердце хранится - всегда....
его избили еще очень и очень сильно незадолго до смерти
это тоже сказалось
слышала, что избил его некий Андрей К. из какой-то СНГшной республики. Но слухи пока не подтверждаются. Говорят. у того Андрея 1-й разряд по боксу. Не знаю уж, чем ХОй не понравился этому боксеру. Но факт остается фактом.
это тоже сказалось
Жанибек Нагметкалиев
нужно выделить кавычками и пропихивать везде, как выдержку и новостной прессы
думаю, прокатит