Музыка
А с каких пор Цой, Юрочка Хой и Летов считаются панком?
Цой, даже у самых злостных говнарей, панком не считается
Татьяна Суздальцева
Гуле ты ему объясняешь то?Ему лишь бы всё смешать с навозом в одну кучу,а потом получать пиздюлей!Мозахист йопта!Опять же нашел се адептов!))))))))))))))Юра Хой рулез,остальные говно!))))))))))))))
Я бы сюды дописала исчьё Горшка, Жоналенана и гуй с им Элтанажона, в каком мести они панки нипанятна нигуя, ни иракезаф, ни вони подрейтузнай! Надо напейсать в Гаагскей суд, шоп запритили эта бизапрасийо!
Ребенок, когда ЦОЙ и др. взяли гитару в руки это был ПАНК. Когда они взяли гитару в руки ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО. То что сейчас считается панком и то что им было раньше это две большие разницы. Этот постулат можно применить и к следующему утвреждению - и Битлз и Роллинг Стоунз и Дип Перпл это были и остаются рок и рок-н-роллом, но ведь они так отличаются ПО ВСЕМУ от современных рокеров.. . А Блэкмору и Джагеру насрать на то что ТЫ думаешь по поводу кто они есть - рокеры или нет. Вот точно также и Цою и Хою и Летову... Если бы конечно они были живы.
Жизнь была еще ДО твоего появления на свет!
Я иногда слушаю и Сектор, и Кино, и Гражданскую оборону, но конечно панком это не назовёшь. =) Да вроде бы их никто всерьёз не называл так, Сектор Газа сами пели, что они "Колхозный панк", это скорее самоирония...
Какие же они панки? Кто-то из них носил ирокез? Стиль конечно-же роковый, но далеко не панк. Интересно какой-стиль у NightWish, Evanescence?
Олег Чуютин
Да панк без ирокеза,все равно шо рыба,без воды!)))))))))))))Думаю вы с Седовым на одной волне!))))))))))
С каких это пор наличие прысчей на жопе у Седова, дает право называть его умным?
Гульбану Ансабаева
Оригинально)))
Это кто такое еборезнул?
а с каких пор наличие пиписьки у сидова говорит о том, что он мальчик?
Гульбану Ансабаева
Оригинально)))
ну про Цоя я такое в первый раз слышу, а Летов со своим ГрОбом считается чуть ли не первооснователем русского панка.
Во всём виноват Чубайс! Кстате почиму он бис иракеза? Разбирись Сидоф с Газпромом!
Цой - это не панк ! !и все остальные тоже
ya shitayu chto vse ne pankli krome Hoya