Музыка
Очень нужен совет)
Товарищи, у друга скоро день рождения. Он ди-джей. Хочу подарить ему проигрыватель виниловых пластинок (он этим просто болеет). Что посоветуете?
Сам по себе проигрыватель ему ничего не даст- к нему необходим стереофонический усилитель, аккустические колонки... Выясните у него этот вопрос. Если он любит высококачественное воспроизведение- нужен
проигрыватель с электромагнитной головкой и алмазной иглой со стробоскопом и синхронизатором скорости вращения, регулируемый тонарм для регулировки давления на иглу. Известные фирмы, выпускавшие проигрыватели: Дюал, Текникс, Пионер, Грюндик,
Филлипс... Желаю вашем удачного выбора!
Молоток. ру, Барахолка, у нас сообщество Отдам даром.
Эххх, раньше бы на недельку. Только с антресоли два "Концертных" выбросил.. И гору "винила"..
Думаю надо подарить ему патефон. Всё остальное у него наверняка есть)
Если Вы ему дороги, всё, что подарите, будет ему в радость.
на аукционах посмотри, типа "молоток. ру", там всё можно найти)
Вашему любому подарку друг будет рад.
в ретро-магазинах поищи, там иногда эффектные модели попадаются =)
догой... на мусорнике и у дедушек с бабушками ты найдёшь и пластинки... кто ищет тот всегда найдёт
"Хочу подарить ему проигрыватель виниловых пластинок (он этим просто болеет). " Так подари, В чем вопрос то? на барахолке спроси, там у старух, можешь найдешь "Урал" или "Контату"....
Виниловые вертушки предлагает интернет-магазин ПУЛЬТ. РУ
Там консультанты, цены и характеристики.
Попробуй, если не отвергнет. Я в этих штуках тоже полный ноль.. .
http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
Конечно нужно дарить то, что человеку необходимо, но сам еще не купил.
у него узнай =)
Лучше у него спроси!
www.softru.ru там всёёёёёёёёёё
дари конечно.. .