Музыка

Вы скачиваете не задумываясь и делитесь музыкой ?

Man ordered to pay $675,000 over illegal downloading
The Associated Press

Boston — A Boston University student has been ordered to pay $675,000 (U.S.) to four record labels for illegally downloading and sharing music.

Joel Tenenbaum, of Providence, R.I., admitted he downloaded and distributed 30 songs. The only issue for the jury to decide was how much in damages to award the record labels.

Under federal law, the recording companies were entitled to $750 to $30,000 per infringement. But the law allows as much as $150,000 per track if the jury finds the infringements were willful. The maximum jurors could have awarded in Mr. Tenenbaum's case was $4.5-million.

The case is only the second music downloading case against an individual to go to trial in the United States.

Last month, a federal jury in Minneapolis ruled a Minnesota woman must pay nearly $2-million for copyright infringement.
Кр
Кристина
и шо, вечно будут козлы отпущения, да и зачем интернет? ! вот даже вы поделились новостью - за такой копипаст тоже можно оштрафовать. . те же чуваки с бухты - каждый спускает на них своих собак, но зато превратили бухту в платный ресурс - ржу нимагу. . буд-то люди станут больше покупать, просто времена дисков уходят, пора это понять, и эволюционировать, а не действовать как макаронники в стиле 80х, я-бы с удовольствием сходил на концерт, если бы сюда приехала группа, и может купил бы там альбом с автографом, но зачем мне идти в магазин, и искать нужный альбом, и ещё и платить за него? ! когда я могу просто скачать его.
Николай Сорока
Лучший ответ
да не задумываюсь и делюсь а штрафуй меня или не штрафуй бабки всё равно не получат гдеж я два лимона баксов откопаю
Я качаю, фильмы, музыку и игры на халяву, и ни когда платить не буду)
Кристина А как прихватят за одно место будет больно ???:))
это баян, что такие штрафы за скачку музыки) ) они меньше гораздо)
просто пугают, чтобы лицензионые диски покупали\или скачивали за деньги)
а в статье он песни распространял, наверно небесплатно, так что это уже нарушение прав, не просто скачал.
Бред в россии законы несколько другие.
http://ozpp.ru/zknd/ugol/ugol_2661.html
Внимание на фразу в крупном размер
Несмотрел в инете но думаю что за скачивание прецидентов в у нас в стране небыло никогда.
Я тоже качаю много инстранных фильмов, музыки, программ .. всё бесплатно, иникогда платить не буду за них, т. к. за последние лет 100 русские люди жили горадно хуже европы и америки, и с морально этической точки зрения, штрафовать сами себя они могут сколько угодно, но нас трогать не имеют права.. . да и возможности. У всем халявный Window, у всех в локалках полно музыки, фильмов и софта украденного.. . и так и должно быть.
Елена Попова
это полный бред, а тебя я гляжу это испугало сильно наверно ?
Кристина Неа, я не качаю .
я все скачиваю бесплатно, если кому надо подскажу откуда качаю