В начале прошлого года покупал МР3 полные собрания Pink Floyd (жене) и Cradle of Filth (себе) , да и потом особо много не скачивал, друг записал DVD-МР3: Arch Enemy, In Flames, еще что-то там есть - еще не послушал - я люблю слушать внимательно, по нескольку раз, чтобы все моменты услышать.. .
А глобально я никогда не скачивал - все же купить например полную дискографию быстрее, чем скачать, как бы ни был быстр интернет. Другое дело если хочется прямо сейчас какую-нибудь песенку, тогда - нашел, скачал, но у меня в основном все что мне хочется послушать под рукой.
Музыка
Когда вы в последний раз не скачивали, а покупали диск с музыкой, и что это было?
Necrophagia - The Divine Art of Torture 2003
это последний диск купленный в 2005 году
Кенесбай Егимбаев
привет, у тя авотарко стырили((О.о
в прошлом, что ли, году.. . неполное собрание сочинений дорогого товарища леонарда коэна в двух дисках.
Виктория@ Игоревн@
На МП3? Кстати, тоже хочу приобрести. Мне проще купить, чем скачивать, тем более, что достать в магазине сего известного исполнителя - не проблема
Месяц назад купила диск со сборником лучших сандтреков Голливуда, а недавно подарили диск с романсами в исполнении А. Малинина.
3 года назад купил DVD "End of an Era" группы Nightwish
эт было в 2006 лицензия на 2 Рас Шакура))
2 года назад были куплены Paradise Lost - The Enemy и Mayhem - Ordo Ad Chao
Paradise Lost подарил, а Mayhem Ordo Ad Chao послушал 2 раза перед концертом а после даже не включал
Недавно приобрел альбомы групп Helloween "Gambling With The Devil" и Gamma Ray "To The Metal"
2 года назад
Лет пять назад Portishead "Dummy" :)))
два года назад купил пси (х) ея - людям планеты.. . подарочное эксклюзив-издание)))
угого! последний раз лет 5 назад покупала диск) даже уже и не помню какой..
MARILLION - Somewhere Else (2007)
Этого не было а теперь еще и не будет, т. к теперь есть нэт.
2 года назад купил полную дискографию "Пинк Флойд"
Виктория@ Игоревн@
На МП3 или СиДи?
Хех, это был даже не диск, а кассета на магнитофон))) ) Лет 5 назад) Ну а потом сразу познал радость интернета и безлимита)