Музыка
Помните ли вы последний купленный вами CD/MP3 диск с музыкой?
Например:что это за диск был и при вас ли он еще и когда это было(+/-)?))
Именно CD - уже не вспомню, где-то в конце 00х
Но все они надежно хранятся в шкафу, лень выкидывать добро)
А mp3 в сети -
два макси-сингла:
Masterboy & Beatrix Delgado – Are You Ready (We Love The 90s) - The Edits (2018)
и
Masterboy & Beatrix Delgado – Are You Ready (We Love The 90s) - The Extended Versions (2018)
по предоплате на google play music
https://youtu.be/XxcsAs_vLb0
https://youtu.be/l7HdsOkaKSA
А mp3 в сети -
два макси-сингла:
и
по предоплате на google play music
https://youtu.be/XxcsAs_vLb0
https://youtu.be/l7HdsOkaKSA
я помню даже свой самый первый CD, купила его в 1993 году - песни в исполнении Мерилин Монро.
иногда на концертах покупаю мерч - поддержать музыкантов. последний - CD Шиз оркестра каша Потрясающая Херня
Точно уже трудно вспомнить, но, возможно, это была трилогия Тома Уэйтса Orphans, она примерно тогда как раз вышла и я был жутко доволен, что увидел её в нашем городе, где такие диски вообще было не достать
У меня вся музыка на CD. Постоянно покупаю.
Последняя покупка Genesis-1971 "Nursery Cryme"
Не помню, но могу посмотреть дату в интернет магазине где покупал. 25.02.2009. Nightwish. Да, вероятно CD ещё у меня... Просто не знаю где.
Ага. Диск от индейцев, что по городам выступали
Последний не помню, точно знаю что с 2014 года диски не покупал в 15 лет почти на тот момент было 16 научился кое как ставить моды и качать игры
Я всегда ищу, достаю и коллекционирую диски из этой серии.

"Louna" - "The best of Louna".
Люблю слушать диски до сих пор, благо пока есть на чем слушать)
Если не считать интернет, то в магазине год назад купил из жалости Exodus (1989), Saxon - Wheels of steel и Doro (1990). С интернетом все просто: врубаюсь в новое - нахожу - заказываю. А вот когда в последний раз без помощи интернета купил действительно что-то новое, не сразу вспомню… Зимой в конце 18-го купил Downes & Bride Skyscraper Souls 2017.
Конклав Clan. Ex. Нестандарт
Exodus 89 и Saxon 80 на дисках стоит иметь)
Да. Глюкоза. Первый и последный.
Последние купленные сборники mp3 - "Кино", "Агата Кристи", "Ария" (может быть, в 2016, точно не помню)
Первые mp3 -. Mylene Farmer, Celine Dion в 2000 г.
С 2017 приобретаю в google play.