Музыка
лучше покупать диски mp3 или cd?
Настя, насколько знаю, у тебя только cd-плеер есть, соостветственно, покупай только CD. Там мало песен и потом сложно с этим диском песни перекачивать, но зато хорошее качество и это официальные издания. Покупай себе mp3 плеер - тогда можно будет дешево купить на одном диске все альбомы любимой группы) Удачи Настя!
Если я группу не особо знаю то всегда беру мр3 так сказать для ознакомления с творчеством, ведь сд их может быть от 10 и выше и вдруг я куплю как раз самый неудачный альбом, а группа на деле хорошая, через мр3 я буду иметь уже полное предстовление о них. Ну а любимые группы если, или те которые я знаю, то одназначно куплю только СД и только лицензионное и качественное
нет ничего лучше " Винила".
уж конечно мр3 лучше, больше песен влезает...
МР 3, в любой комп на работе или еще где можно слушать...
если будешь слушать только на комп. - лучше мр3, а если и на другом устройстве - СД, а еще лучше - DVD+RW
дешевле-mp, качественнее-cd
мне по душе mp3
CD, mp3 проще в интернете скачать
Лучше винил, или магнитная лента (не аудио кассеты конечно) . А там смотря что слушаешь и на чём. Если попса силиконовая или синтетика, то можно вообще не слушать. А что-нибудь из классики, или классического рока, ну или что-нибудь из подоных направлений, то CD на сегодня боле-мение нормально.
Что с Rock-n-Roll-ом делают - сначала в телевизор засунули, потом в мр3 скомкали... гады!! ! А потом ещё заживо хоронят.
Ну а совем, чтобы на всю жизнь запомнилось, хорошую музыку - живьём послушать. Сходи на концерт KISS - не пожалеешь!
Если ты за качество, то сд.
если твой музыкальный центр воспроизводит mp3, то бери эти диски
Лучше ЛИЦЕНЗИОННЫЙ (!) МР3, у него качество получше будет!
лицензию сд!!!! впринцепе мп3 тоже круто! только надо хороший а не пиратов....
Эт только тебе решать! На cd песен мало так-как они записаны в хорошем качестве и есть небольшие проблемы с их копирование на комп! А mp3 прямая противоположеность cd)))