Музыка
Что вы больше предпочитаете! ? Виниловые пластинки, аудио диски, MP3, аудио кассеты! ?
Виил не когда не заменим по качеству, это высокое качество, естественно уже не кто не слушает да и не продают так как раньше, CD тоже отличное качество и чистое, помню раньше с CD плеером ходил и слушал и кассеты тоже, супер было время, сейчас время мр3, конечно удобно и мало место проигрыватель но дома лучше слушать качество, или винил или CD
Винил - не удобно. Диски царапаются, есть некоторые неудобства при использовании. В MP3 потери из-за сжатия. А чтение аудиокассеты вообще конструктивно по своей природе, с каждым чтением качество все хуже и хуже, ну и пользоваться ими тоже не удобно.
Я предпочитаю lossless - то же содержимое аудио диска, только на винчестере/флешке.
Вся прелесть цифрового сигнала в том, что его можно передавать и копировать без каких-либо потерь, чего не сказать о непрерывных сигналах.
Винил и кассеты - прошлый век. Причина - недолговечность и потеря качества. Я давно оцифровал коллекцию. Аудиодиски (качественные фирменные) - дорогое удовольствие. МР3 - низкое качество. Предпочитаю современные сжатые форматы без потери качества LOSSLESS - FLAC - http://ru.wikipedia.org/wiki/FLAC
Винил всему голова .
.
да в принципе мне не важно, главное что бы музыка всегда присутствовала в жизни
я вот люблю на природе, под гитарку :) туда патефон и магнитофон не удобно таскать
а радейка или мр3 - как раз
нужно выбирать качество музыки, и качественную музыку
если бы моя любимая музыка была на виниле - то слушал бы винил, на аудиокассете - то и мажок бы старый купил.. . сейчас идем в ногу со временем, технологии диктуют правила игры
а радейка или мр3 - как раз
О виниле.. . так грубо мог сказать человек, который не знает, что это такое! А чтобы диски не царапались, руки нужно прямые иметь, а не те, что растут из жопы!
Кассеты. Винил.
музыку соседской драки
Андрей Санников
С Вашим участием!?