Музыка

За сколько можно продать виниловые пластинки?

Недавно нашла огромную стопку виниловых пластинок. Пластинки советские от 80 по 86 год, самой не нужны, решила продать. За сколько примерно такие возьмут? возможно ли за 500-1000?
Отдайте бесплатно людям в добрые круки.
Елена Хруленко
Лучший ответ
Боюсь уже не за сколько
Да,в принципе,сейчас им цена-грош,тем более конец 20 века.Будь старее,еще можно было бы подумать или какие-то уникальные
советские не больше 100руб
ну если только что то редкое попадётся
Миша Митяков
смотря в каком городе. я свои хотел продать они никому не нужны потому что очень тяжелые и место занимают. а в питере есть рынок там вообще все можно продать и купить начиная от зубочисток до ядерного оружия.
хрупкие патефонные они да дорогие. а обычные виниловые если только новые прям в пленке и ни царапинки.
рублей за 5 можно продать если там прям куча.в смысле тысяч.
Sasha Tankov
Огласите весь список, пожалуйста
Адлет Аденова
советские...можешь выйти в поле и покидать...красиво полетят
Mushvig Baba
за банку пива
посмотри в каком количестве экземпляров они выпущены и потом реши а надо ли они кому то
да и процесс продажи этого барахла растянется на долгие годы

посмотри на досуге
https://www.youtube.com/watch?v=iEi61HonvAw
https://www.youtube.com/watch?v=UhEdC5kkljc
да и не забудь о состоянии самого винила и конверта..обычно они уже не товарного вида )
Рамиль Сабиров
25-100 руб. Это при условии хорошего состояния.
Не знаю имеют ли они ценность, но возможно есть специальные сайты, где эта тема продвинута и там можно глянуть расценки
А*
Анечка **********
Sasha Tankov антикварных сайтов полно но мало кто связывается именно с пластинками. это оооооочень на любителя типа тех кто собирает бутылки с клеймами. я как копатель и бомбила говорю.
Sasha Tankov для коллекции нужен как минимум дом. с домом для коллекции.
Sasha Tankov я вот жалею что журнал просрал с афтографом Рейгана. мы его водой залили или чем то еще короче запомоили.
зависит от исполнителей, какие то можете продать за 20 тысяч рублей и вас еще поблагодарят что так дешево, а какие то и за 100 рублей не скинете
Максим Агеев