Люблю виниловые пластинки, у меня их очень много, особенно известных исполнителей.
Интересно, они еще войдут в моду?
Музыка
Как вы думаете, есть ли еще любители "Виниловых пластинок"??
Да.Я собираю виниловые пластиночки!Они до сих пор выпускаются.Они вне моды, так как нет другого более качественного альтернативного бытового музыкального носителя, чем винил.Цифровая запись очень и очень далека от совершенства (даже SACD), так как выхолощена и не обладает реализмом и адекватной передачей звука в силу многочисленных технических обстоятельств. Производителям цифровых изделей не удалось до сих пор даже близко приблизиться не только к 60-м стереофоническим годам 20 века, но и к монофоническим винилам 50-х.Виниловая пластинка стоит больших денег и не дешевеет, так как это подлинное наслаждение от прослушивания аутентичного звучания, магического и пугающего реализма нот. Цифровой же звук подобен фасфуду - дешев и очень примитивен!Тому кто один раз сравнил звук LP и CD - не нужно ничего говорить, всё слышно.
Знаю, что любители есть, по той причине, что на виниловых пластинках более качественный звук, чем скажем, на тех же CD
Я не думаю. Щас эпоха DVD пластинки по сравнению с ними не лучший выбор
Любители виниловых пластинок есть и будут. Очень много исполнителей, особенно старых записаны только на них. Но в моду эти пластинки не войдут, останутся только для знатоков и любителей.
Безусловно есть!!!!Некоторые записи даже сейчас в эпоху великой меломании нельзя достать на СD! Я лично долго долго ищу одну песню... и на mp3 дисках и на кассетах....Нет. Думаю, меня хватит ещё на пол-годика, а потом придётся покупать виниловую крутилку и искать пластинку со старыми записями... Может быть их и не осталось уже в том, старом варианте! Лежит у кого-нибудь, пылится....Так что винил - это ещё актуально! ;)
если виниловые- это которые можнов трубочку скать ( раньше шли в журнале кругоро) , то нет.
а если те которые 33 оборота то у меня еще их много - могу продать по сходной цене.
а если виниловые это 78 оборотов, то еще сохранилась пачка с 50-60 годов.
мож и войдут
все ведь рано или поздно возращается
конечно есть, это Я!!!!
Не наю даже! Диски удобнее)