Музыка

Люди которые сейчас в наше время инета покупают диски с музыкой они идиоты? Вы встречали таких?

Мурена
я знаю одного такого идиота - это я сам. очему то на наличие высокоскоростного инета продолжаю покупать лицензионные и фирменные CD, DVD, Blu-ray диски с музыкой и концертами. наверное со мной что-то не так, наверное меня в детстве уронили на голову и тем самым внедрили в подсознание мысль что за все в этой жизни нужно платить.
Индира Бактыбаева
Лучший ответ
Многие альбомы, если бы кто-то их не купил, так и не попали бы в инет.. .

Но, похоже, Вы не задумывались откуда они берутся на торрентах :-)
Гдц Чагин
По-правильному, все, кто бесплатно скачивают с инета, воруют у музыкантов, так-то..
Айгуль Хузиева
Они - Коллекционеры, а те кто качает - Меломаны)
Дмитрий Петров
Ты мелкий тролль
каждый волен поступать как ему угодно !!!))) хочешь качать - качай... хочешь иметь диск - вэлкам ту Мьюзик-шоп)))
Блин, а я еще винилы и кассеты тоже слушаю.. . ужас какой
Женёк Барташёв
да полно таких людей знаю в зап европе многие легальную продукцию покупают я тоже люблю иногда хороший диск для моей муз. коллекции прикупить себе
Алёна Гармаш
не знаю у каждого свой выбор
не не у всех есть возможности купить в магазинах, и я считаю что от скачанного надо получать удовольствие, если качественный битрейт
и не у всех есть лаве чтобы купить музыку и тем более столько исполнителей
Юра Недорезов
Как правило в и-нете качество всей музыки среднее или даже ниже среднего. ( Поэтому я сперва скачиваю нужный мне альбом с и-нета и прослушиваю его пару раз. Если он мне нравится - покупаю себе этот альбом на лицензионном CD, ну а если нет - просто удаляю и всё.)) На хороший альбом мне денег не жалко.)
Janiko Jan
Я наверное трижды идиот. Потому что собираю виниловые пластинки уже около37-лет. Перед этим три года слушал музыку на магнитофонных катушках. Есть в коллекции и CD и MP 3 диски, но качественноу звучание я могу услышать только на хорошем виниле. Так что стараюсь покупать его постоянно.
А музыка в тырнете - это информация, потом делаешь свои выводы и покупаешь то, что понравилось.
Евгений Павлов
Для коллекции иметь лицуху очень даже неплохо! Так что покупать придётся полюбому! Представь что нумизмат вместо монет будет покупать их фотки. Это разве коллекция?
Не у всех есть интернет это раз, во вторых иногда легче пойти купить сборник песен чем скачать его (размером с 3Гб с очень хреновой скоростью)
покупала и покупаю. то что понравилось на мр3
имея хороший аппарат почему бы не послушать CD
мнения во всех ответах разные
тут как говориться на вкус и цвет
я предпочитаю скачивать. и уже давно не покупал ничего

а вот что пиариат пользователь под ником Килли непонятно
уже в нескольких вопросах втыкала свой фейс
а теперь уже и телеса пошли
так скоро и до обнаженки дойдем
че за винилы непонятно вообще, мож купила на барахолке за 5 рублей мешок и посылает теперь
P.
Pussy .....
Я покупаю и заказываю, и что дальше? Хренли мне этот интернет, Я слушаю или качаю только то что реально невозможно купить. В CD дисках нравится то, что можно прочитать буклет, и вообще сам процесс приятен, с самого детства как покупал так и буду покупать, это называется коллекционировать.
И по поводу "доярок стоящих за лецензией" Я когда жил в деревне то вправду ездил в город на радиорынок покупать CD диски, так как у нас завозили только попсовое говнище и т. п. кал., так что даже не знаю что тебя убило.
Таким людям просто некуда девать денежку.
Я покупаю и заказываю диски! Качество музыки в сети очень низкое. В основном в МР - 3 формате. Это предельно сжатый звук, где не прослушиваются низкие частоты, высокие . 1 композиция в МР - 3 формате занимает в среднем 300 КилоБайт, а на лицензионном диске 2500 КилоБайт! Почувствуйте разницу как говорится !
Ты (да, да именно ты) считаешь что если человеку не жаль денег на альбом любимой группы то он обязательно идиот? Мне тебя жаль.. .
Всё! Быстро прекращай читать это и бегом качать свои мптришечки в 128 кб/сек...
Сяток :)
Инет же не везде есть, как например в поселках вот с поселка едут в город и покупают диски....