Музыка
Если бы Иисус Христос жил в наше время, то какую бы он музыку слушал?
P.S. Всех с Рождеством ))
Боргиров! Или Bathory! С их чумовой песенкой Satan my master! А ес серьезно (если на данную тему вообще можно серьезно думать), опосля всех проповедей времени на прослушивание всякого там металлу не осталось бы!
Музыку Любви.
хор в церкви
Рок-оперу Ф. Л. Уэббера про себя, любимого.
думаю рок что то типа машины времени, битлз
Cradle Of Filth! а любимой песней у него была бы "From The Cradle To Enslave")))))С рождеством!))))))))
Он бы собрал музыкальную труппу и ездил бы по всему миру с рок-оперой "Исус Христос-Супер Звезда". А слушал бы Он хороший классический рок!
Пение ангелов...С Рождеством вас всех.
Отличный вопрос!!!:0)!!!
Скорее, музыку природы.
Я думаю тока труЪ блэк митал, а так как он многое бы из этого понял, то стал Антихристом, и вобщем обрушился бы на землю молот люцифера и т. д. и т. п.

он заткнул бы уши.
от этого дерьма пахнет как от стада скунсов.
То что ему понравилось бы.
Всех с Рождеством
нежил он вообще это всё бред
наверно Rock или Ska Punk ^)))
не знаю что но точно бы не попсу) )
Тебя тоже с Рождеством)
Хрен там Крэйзи фил, он слушал бы песенки про себя...Например группы Christ Agony или Rotting Christ)))
У него своя музыка была бы
Если често я думаю он бы ничего не слушая опять же умер (по своей же воле).. а как поклоник тупака скажу что он бы слушал тупака))))
не true black metal это точно
Христианский блэк
Слушал бы рок) и сам играл рок)
Церковные песнопения...
Он наверно бы сам пел
rock-n-roll
Арию бы он слушал, АРИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ...