Музыка
Кто нибудь еще слушает музыку на музыкальных центрах и покупают диски или щас все исключительно на компе слушают?
я слушаю на музыкальном центре Ямаха, напольники ААД, винил хитачи, винил покупаю в магазинчике б/у техники. СD покупаю регулярно в магазине. Сколько людей вложили труд в издание (музыканты, художники, звукореж. и т .д. ) .Почему не сходить в магазин и не уважить их труд? Потом с интересом рассматривать портянку-вкладышь. Таких как я много, не задавали себе вопрос, какие журналы лежат в журнальных киосках на полках для мужиков? Среди рыбалки, охоты, мотоциклов, футбола, яхт и т. п. всегда есть издания Salon Audio Vidio и StereoVidio,и эти журналы найдут своего покупателя. Когда встаёт вопрос о том чё сожрать, ни кто не скажет я буду чё угодно, так зачем своим ушам предлагать не лучшего качества (обращаю внимание не всё сейчас можно найти в лучшем виде) но если есть возможность выбирайте лучшее, не спите на помятой постели. если есть возможность расстелить ровно, или хотя бы стремитесь к этому.
Мой музыкальный центр поломался, поэтому я слушаю музыку на домашнем кинотеатре.
Что в несколько раз громче и богаче басами!
Я помимо компа еще и на домашнем кинотеатре слушаю (какой звук, комп никогда не сравнится)) )
И диски покупаю иногда, если бы мои финансовые возможности позволяли и все что мне надо можно было бы найти, то вообще бы не скачивала, но...)
Я. У меня музыкальный центр на кухне стоит, а компьютер - в моей комнате :) Обычно я, правда, компакт-диски не покупаю, а с компьютера на болванки скидываю - но у нас дома и покупных много, от родителей еще.
У меня музыкальный центр дико глючит, да и музыка в основном вся уже на комп слита))
Я хранювинил, и даже кое-что из магнитофонных лент на бобинах ( правда это удается редко послушать, но там есть то, что даже в и-нете не найдешь). CD и DVD покупаю (желательно фирму). Чаще и больше всего музыку слушаю в машине, то, что сам себе согнал, радио крайне редко. На сегодня все упирается в окончание строительства дома, где будет центр посерьезнее .
У меня была только магнитола. Слушаю только на компе всё. Брат вот записывает с компа на болванки и в кинотеатре гоняет. А мне неудобно: слушаю зачастую выборочно, столько движений лишних зачем. Но есть два настоящих диска, покупал их т. к. скачать было нельзя нигде.
Каждую ночь слушаю музыку на муз. центре. Музыку не покупаю, покупаю только диски для её записи ))
Покупать??? ?
я беспатно всё качаю, ну почти бесплатно
В основном на компе слушают. Просто главное хорошие колоночки подключить) А они далеко не у всех есть, поэтому можно послушать и на МУЗ. центре, там колонки в основном всегда нормальные и качественные. У меня колонки на компе хорошие, и муз. центр я непомню вообще когда последний раз включал, и он кстати не берёт МР3, хотя мафон хороший чисто панасоник колонки супер!
Эх, были времена, когда я слушал музыку с дисков на центре - сейчас иногда тоже (особенно когда убираюсь в квартире), но в основном преимущественно через компьютер и по интернету... Новый век, новые технологии, новые возможности - всё новое.. .
Да иногда даже на кассетах слушаю - благо, оставил их и не пустил на сувениры)...
Ну, на музыкальном центре не слушаю, но диски покупаю, конечно.
Слушают!! ! а еще слушают радио!!!!)))))
я слушаю музыку на компе, но иногда включаю радио на муз центре
Слушаю постоянно на Центре и Кассеты тоже
даже если сейчас нето время
на кассетах и пластинках слушаем