Музыка

У какого фильма или сериала самый лучший саундтрек ? Назовите конкретные композиции , если можно.

Joe Coocker - You can Leave You Hat On (помоему он исполняет, правда не помню из какого фильма)

Edwin Starr - War What is it Good For (Час-Пик)

Cake - Hem Of Your Garment (Я, снова Я и Ирен)

Greg Laswell - Off I Go (сериал "Анатомия Страсти, последняя серия 5-го сезона)

Limp Bizkit - Behind Blue Eyes ("Готика")

My Morning Jacket - One Big Holiday (сериал House M.D.)

the fray - how to save a life (тоже из "Анатомия страсти", правда серию не помню)

Badmarsh and Shri - Day by Day (CSI: Crime Scene Investigation)

Craig Armstrong - The Ball from Plunkett and Macleane (это к не к фильму, а к трейлеру "Интернэшнл")

Полазила в компе и нашла ещё:

Alicia Keys feat. Jack White - Another way to die ("Квант Милосердия")
****лялечка**** Гончарова
Лучший ответ
Криминиальное чтиво:
Urge Overkill - Girl, youll be a woman soon
Chuck Berry - You Never Can Tell
Dick Dale— Pumpkin and Honey Bunny, Misirlou
и т. д.
Терминатор 2: Судный день
Саундтрек к этому фильму: Guns And Roses "You could be mine"
Миссия невыполнима 2
Саудтрек к этому фильму: Metallica "I Disappear"
@@
@@@_M@x_ @@@
Тема из фильма "Профессионал"
Иван Молчанов
LINKIN PARK- New divide ( Трансформеры 2) Мне оч нравится)
Artur Efimencov
Число Пи / Pi
Clint Mansell - Pi r^2
Natalia Kravchenko
я любитель не песен, а музыки мне очень нравяться саунтреки из фильма "гарри Поттер и Орден фенкса",и "Пираты карибского моря" музыка там обалденая, оркестр замечательный, а когда в наушниках слушаешь, такая мощь...
Наконец-то какой хороший вопрос!! !
Призрак Оперы - музыка Веббера шедевр!
Летучая мышь - ну классика Штрауса понятна.. .
А ещё мне очень нравятся песни из фильмов "Трое в лодке, не считая собаки", "Три орешка для Золушки", "Семнадцать мгновений весны" и т. д.
король лев 1994г.))) )
Elton John-Can you feel the love tonight)))))
король лев2 1998г.
"We are one"