Музыка

Какая музвка передаёт ваш характер, назовите конкретную композицию?

Mikhail Kurbatov
Александр Панасюк
Лучший ответ
. группа Квартал «ОСТРОВ БЕЛЫХ ПТИЦ»
как нежданный гость,
спустилась ночь
в этот город на песке,
город наших встреч
может это, холод твой,
нечаянный
мне, не дал его сберечь

так легко, как перышко,
я лягу на ладонь
так далеко лететь до донышка,
твоей души,
на остров белых птиц
, где кончается туман

Проплывает ночь, облаком
И уносит легкий дым
Безнадежных снов
И опять ты не со мной, а около
Я хочу тебя любить,
Далекого, далекого

Так легко, как перышко,
Я лягу на ладонь
Так далеко, лететь до донышка,
Твоей души,
на остров белых птиц
Где кончается туман
Юлия "багиро"
Одну композицию... По моему это невозможно. Я просто покажу ту, которую слушаю каждый день.
Нина Гопей
вообще или в данный момент?
Craig Armstrong - This Love
Rasmus - In the shadows
Дельфин - тебя
Hachatur Nazaretian
Jamiroquai "Love Foolosophy"
Песны Забавы из мультика "Летучий корабль" )))))
THREE DAYS GRACE-Pain, но ты вряд ли такую знаешь, или еще 3 Dors Down-Be somebody
Elena Lepskaya
People=shit =))))))))))
(Slipknot)
я разная.. но в данный момент.. воть=)
Карина: Vanessa Carlton - Thousand MilesПётр: Wheatus - Teenage dirtbag
Metisse- boom boom ba
Aqua - Barbie girl и P.Diddy ft. Christina Aguilera - Tell me. да, вот так вот...
Вообще это зависит от настроения,наполненности кошелька и удовлетворенности от последнего секса, но мне как человеку в высшей степени нервному и неуравновешенному нравятся зыбкие и неуловимые мелодии вроде ''Flёur" "Над водопадом". В смысле, это то,что близко душе,(вопреки голосу разума),а так мне много что нравится,хотя это в основном русский рок(русский-потому что люблю знать,о чем поют,а рок-потому что обожаю гитару).Вот.
Marilyn Manson - President dead