. группа Квартал «ОСТРОВ БЕЛЫХ ПТИЦ»
как нежданный гость,
спустилась ночь
в этот город на песке,
город наших встреч
может это, холод твой,
нечаянный
мне, не дал его сберечь
так легко, как перышко,
я лягу на ладонь
так далеко лететь до донышка,
твоей души,
на остров белых птиц
, где кончается туман
Проплывает ночь, облаком
И уносит легкий дым
Безнадежных снов
И опять ты не со мной, а около
Я хочу тебя любить,
Далекого, далекого
Так легко, как перышко,
Я лягу на ладонь
Так далеко, лететь до донышка,
Твоей души,
на остров белых птиц
Где кончается туман
Музыка
Какая музвка передаёт ваш характер, назовите конкретную композицию?
Одну композицию... По моему это невозможно. Я просто покажу ту, которую слушаю каждый день.
вообще или в данный момент?
Craig Armstrong - This Love
Rasmus - In the shadows
Дельфин - тебя
Jamiroquai "Love Foolosophy"
Песны Забавы из мультика "Летучий корабль" )))))
THREE DAYS GRACE-Pain, но ты вряд ли такую знаешь, или еще 3 Dors Down-Be somebody
People=shit =))))))))))
(Slipknot)
я разная.. но в данный момент.. воть=)
(Slipknot)
я разная.. но в данный момент.. воть=)
Карина: Vanessa Carlton - Thousand MilesПётр: Wheatus - Teenage dirtbag
Metisse- boom boom ba
Aqua - Barbie girl и P.Diddy ft. Christina Aguilera - Tell me. да, вот так вот...
Вообще это зависит от настроения,наполненности кошелька и удовлетворенности от последнего секса, но мне как человеку в высшей степени нервному и неуравновешенному нравятся зыбкие и неуловимые мелодии вроде ''Flёur" "Над водопадом". В смысле, это то,что близко душе,(вопреки голосу разума),а так мне много что нравится,хотя это в основном русский рок(русский-потому что люблю знать,о чем поют,а рок-потому что обожаю гитару).Вот.
Marilyn Manson - President dead