Музыка

Какую композиция выбрать на свадебный танец?

Какую песню в чьем исполнении выбрать на свадебный танец? (Имеется ввиду медленную композицию )
Непара- Милая....
Олька Павловская
Лучший ответ
Очень хороший вариант предложила "БлагоСловляю Мир".
В наше время такой услуги не было, а жаль...
Alymjan Hamdamov
Обратитесь к услугам хореографов. Сейчас заранее индивидуально готовят свадебный танец в специализированных танцклассах или фитнесцентрах . Инструктор посоветует музыкальную композицию и поставит сам танец 4- 5 уроков для пары. Удачи.
5 симфонию
Самая красивая песня с обалденными словами и сказочным ритмом - Elvis Presley "Cant Help Falling in Love". Не избито и не пошло.
милоя моя !
Душещипательную - типа "Пара белых лебедей", "Я люблю тебя до слез".
Gulzhainar .
Chris Rea - On The Beach
Erbol Demir
Ту под которую танцевали первый медляк молодожены, когда только познакомились или начали встречаться)))
Максим Швачко
Мелодию из фильма "Крестный отец" или "Мой ласковый и нежный зверь"
Серов - я люблю тебя до слез, красивый танец получится
Smashing Pumpkins "Shame".
Быков-Любимая моя!! Если когда нибудь выйду замуж-обязательно под нее станцую
У моего племянника на свадебном танце была очень душещипательная песня со словами "Жена офицера, надежда и вера... " Но чье произведение к сожалению не знаю
Алина Шутенко
" Это любовь " в исполнеии группы Белая змея ( я не знаю как она правильно пишется, но произносится как Уатснейк )
Мендельсон
Бетховен
лунная соната
вот прикольно будет
Shurman Shurman
Олег Алябин "Самая... "
F1
Fuete 127
Классные варианты предложили. Мы в 95году танцевали под "Кто тебя создал такую" - в исполнении Ф. Киркорова - больше я не слышала, чтоб он её пел
Мой ласковый и нежный зверь
Серов " Я люблю тебя до слез"
"Shame".
Inna Luchenko