Музыка

Ребят, вот у нас седня пьянка, что бы послушать веселого, зажигат ,танцев?Напишите исполнителя и название композиции!

Послушай группу Зоопарк, Майк Науменко, у него есть прикольненьткие песенки)))Например, песня "Лето"... Вообще у него много хороших песен, выбирай любую)))Еще меня радует песня, кажется "Панк-рок" называется))) А потанцевать и зажигательное, альбом Иллюзии, песни "Твист", "Куда ушли те времена".Еще можно что-нибудь из Алисы. Например. прикольная песенка "Веретено". "Я меломан", "Волна", "Мы вместе", "Трасса Е-95". Кроме того можно включить Земфира "Ромашки"А из попсового, Дискотека Авария "Все в зале", "Небо", "Если хочешь остаться". А медляк клевый Scorpions "The wind of change".Что бы еще посоветовать... Если для пьянки, то можно врубить КиШ Альбом Алкоголик Анархист. Песни: "Пьянка", "Жизнь"...Еще Сектор Газа. Тут врубай любые песни)))Так же можно включить Sex Pistols "No feelings", "God, save the queen".Animal Джаz "Ангел";Akon ft Eminem - "Smack That (Dirty)";Бьянка "Были танцы";david guetta - "the world is mine";Демо "2000 лет";evanescence - "bring me to life";Легион "Птица";Маврик "Пока Боги спят";Тимати "В клубе";Лигалайз "Будущие мамы";Звери "До скорой встречи";Звери "Районы, кварталы";Bravo Hits 45 [CD 2] - Safri_Duo - "All The People In The World";Phobia - Benassi Bros. & Sandy - "Every Single Day";Who Needs Guitars Anyway - Alice_Deejay - "Everything Begins With An E";50 cent - "Disco Inferno";PLAZMA - "ONE LIFE (RED MAX MIX)";bomfunk mc s - "freestyler";Joe Dassin - "Salut";mika - "relax (take it easy)";SYLVER - "Missing";Teriyaki Boyz - "Tokyo Drift";Вообще много чего еще... но думаю, этого тебе хватит. Тут и рэп, и попса, и панк, и металл, и R'n'b...
Nigina Djuraeva
Лучший ответ
Nightwish "Planet Hell". 48 секунд от начала можно промотать.
Людмила Витко
Сердючку слушайте
PRODIGY "BREATHE":)))