Музыка

Мы с моей девушкой хочем умереть...потому что мы жалкая ни кому не нужная часть общества...мы панки и поэтому нас не....

БЕРУТ НА РАБОТУ(
А откуда у неработающих панков компьютер и наверняка безлимитный доступ в интернет?
На какие шиши? А?
Алексей Морозов
Лучший ответ
Предлагаю другой вариант выхода - придать своему облику нормальный вид, вернуться к тому же нормальному образу жизни и перестать считать себя отбросками общества! Глядишь и смешно будет вспоминать сегодняшнюю ситуацию... Ну, а если не в силах, да и нет желания чего-нибудь изменять, тады... ОЙ, вы на правильном пути! Удачи вам!
Самая Лучшая
Работа эта такая на самом деле херня (из за этого не умирают)
А насчет того, что Вы ненужная часть общества это воопще херь какая то
если что то мешает нармально жить БРОСЬ на фиг эту бурду
и живи какие проблемы
а зачем вам работать если вы панки)) )
на батон хлеба с пивом насобираете в переходе... и чего еще?
Жан Дос
вам помочь умереть или сами справитесь ?
вроде 30 вопросов назад, ты был эмо.
хорош пи**деть.
A panki ne ludi shtoli,vi naverno ploxa rabotu iskali...
Да... вроДе минут 15 назад ты эмо был)
Azamat Tanatar
Сражайтесь, отстаивайте свое мнение! Я вас понимаю (сама считаю себя металлисткой) , Яоо никогда не изменю себе, своим принципам, ну а работа найдется, только верьте в себя. А соим ухм из жизни вы никому ничего не докажите, а хуже сделайте только себе... Панки-сильные люди, а вы раскисаетесь...
организуйте свой бизнес
вас не берут на работу? ? а чем это аргументируют?
Kohhor Bahodirov
Ужас какой-то, так измените внешний вид, поменяйте свое мировозрение, и думаю у вас все наладится. Удачи
Так вы работать ХОЧЕТЕ или испустить дух?!.. определитесь сначала...
Пошлите всех наХ, умирать не надо ПАНКИ это круто!!!