я никогда в жизни о таком не думала
правда 1 раз чуть не умерла точнее задохнулась!! !
если да то кем хотели бы стать в другой жизни???
Музыка
а вы когда нить хотели умереть?
Умереть...? Да, бывало.. . Когда тяжело справиться с проблемами, страданиями - кажется, что умереть - лучший выход.. . Но это только кажется! ;))) Чёрная полоса, рано или поздно, проходит, и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! )) А в реинкарнацию я не верю.
не верю в реинкорнацию....а умереть хотела...прошлой зимой...стояла вечером на улице и меня озарило. что все умрут...и прежде чем умру я, умрут все те . кто мне дорог...и поняла, что не хочу дожить до дней, когда мои близкие начнут уходить....грузилась месяца 2....а вот теперь блин, жить хочу ппц как))))
если по правде-только в порыве жалости к себе, но лучше жить и радоваться жизни какая-то небыла она. а это на половину зависит от самого , подумай-тебя уже нет а жизнь то -не остановить а так хотела стать облаком ,оно постоянно меняется плывет над нашей планеткой....
да, если чесно часто но одумывалась и пока живу на белом свете!!!!
Хотел, особенно после перепела. :))
all time.
Inogda tak ploxo chto ne umeret' a zdoxnut' xochetsya,no ochen' pedko.Ti SUPER LENCHIK!
нед. вот ты не помнишь свою прошлую жизнь... а нахрена она нужна... ну ооочень хочется, да?
не надо думать о смерти надо жить и радоваться жизни тебе мама подарила жизнь( какая бы она у тебя не была)вырастила вложила всю душу теперь ты должна жить и радовать ее
придёт время все там будем,а стать я хотел бы ветром
Да и часто меня посещают такие мысли) Хочу стать водой
Я никогда не думал.Правда раз 10 чуть не утанул из за приколок друга.А в следующей жизни я бы хотел стать Джесоном X
иногда задумывалась об этом....но и думала зачем же тогда жизнь на земле....если есть жизнь значит она предоставлена для какой-то цели....лучше прожить свой срок....и лишь ток потом уйти в отпуск....а мне хотелось бы стать ветром,обычным ветром который будет объвивать все улицы и реагировать на жизнь....
да в трудные минуты частенько задумываешься зачем ты на этом белом свете,какая твоя цель в этом мире,почему тебя так не любят,и т.д.и в эти моменты ,когда не можешь найти ответ...хочеться....недавно случай был....потери смысла жизни,когда мне из за болезни и температуры показалось что сказала одна девка,что жениться(ДЕДушка)любимый чел....и тогда смысл в жизни был потерян...но славу богу то что я услыхала брехня....так что не стоит поддаваться амбициям....нужно жить дальше....ни смотря ни начто....всем на зло....вота в другой жизни если б умерла хотела бы стать....ну точно уже не человеком....сложная и самопогубительная субстанция....
когда бывает совсем плохо не хочется жить... но когда ты на волосок от смерти то понемаешь как дорога жижнь... когда я чуть не утонула то многое поняла ...а в другой жизни хочу быть кошкой не потому что у нее 9 жизней а по тому что они очень милые
Поверь мне, я каждый день говорю себе"Я ен навижу свою жизнь"
Но.... как говорится:
курить вредно, пить противно,
а умирать здоровым жалко...)))))))
Но.... как говорится:
курить вредно, пить противно,
а умирать здоровым жалко...)))))))
у каждого была черная полоса в жизни, после которой кажется ничего уже не поможет, только смерть. Но только надо всегда знать что рано или поздно она кончается (полоса).Цитата "жить вредно - от этого умирают" )