Музыка

Хочу умереть

Многие утверждают: О, смерть, хочу умереть!

Впадают в депрессию

Ходят мрачными

ЭТО ВСЕ ГОН! ГОТИЗМ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ НИЧЕГО ТАКОГО, ПРОСТО КОПИРОВАНИЕ ВАМПИРОВ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ
Гы!Люди маненько читать вниматно не умеют!!! =) Согласен!Смерть эмотики обожают, ток никто пока еще из них не покончил жизнь самоубийством....Стласно!!!А вот готы - круто, может мне тож в ваши ряды ломанутся?
Александр Чернов
Лучший ответ
а я реально хачу умереть, можно от оргазма в твоих объятьях?
Marat Maxutov
согласен - настоящий гот не будет гнать что жизнь говно и т.д. (это удел эморей) ---готы очень нестандартные личности ---они вбирают в себя темную сторону жизни так-же как обычные люди светлую ---а те кто гонют что хотят умереть - пусть возьмут и подохнут! но ведь им слабо....а словами раскидываться каждый может.-------и вобще меньше внимания надо обращать на всяких придурков - как говориться горбатого могила исправит. доказывать что-то им бесполезно - со временем может сами мозгов наберутся. хотя врятли....
Я тоже, но интересно посмотреть-что будет на земле через 50 лет!!!
сумбурно
нет, не нужно, жизнь подарена для счастья, радости, страданий и побед-смерть-это конец.
готы - в переводе означает иные...те кто мыслят и видят несовершенство мира....есть ещё направление в архитектуре....готика...с тех времён, когда зародилось это учение, которое сегодня превратили в моду...вот так...а если хочешь умереть - передумай... выйдет в любом случае гораздо интереснее ...
Durochka!! Ogljnis' vokrug! Zizn' prekrasna! Ne delai etogo , daze ne dumai ! Vse ese vperedi , glupen'kaja! Vse ese budet!
все хотят
Оксана Мишина
смерть-это оч страшно...её не надо хотеть,ждать...она сама приходит когда надо ей,а не нам...
Нет, не нужно. Выглянет солнышко из-за туч и жизнь наладиться, нужно подождать. Не всегда в жизни светлые полосы есть и черные. А если она полосатая становись на белую и иди по ней с гордо поднятой головой,не думай о не о ком, чтобы о тебе не говорили.
Ура! ДА! Наконецто кто-то со мной за одно!Смерть неизбежна! Стремится к ней и ускорять её приход не надо! Она всё-равно придёт рано или поздно. О смерти надо помнить и не надо её бояться. И посто принять её тогда, когда придёт время.А до этого времени надо жить так, чтоб потом ты не смог сказать, что жалеешь о том, что чего-то не сделал.Жизнь прекрасна, а смерть не минуема!
просто многие из народа думают что готы это тоже что и эмо и поэтому тупят!!!
Serega Krutov
Жизнь одна люби еЁ.
Что , чердак чтоли стащило?
есть вещи и похуже смерти...
все просто - кто хочет, тот умирает.а не молотит языком об этом направо и налево.
Зульфия N