Музыка

Я хочу умереть!

как вы думаете долго еще меня будут посещать мысле о вечном!? и как тогда лучше это осуществить! ? Панки долго не живут! =( увы
Нормальное решение вопроса-это умереть красиво, чтобы папа и мама хлопали в ладоши от радости, а твой парень тутже нашел себе новую дуру, и все смеялись и плясали на твоей могиле, вот смеху то будет- одной дурой меньше ...
Denis $
Пришли свои габариты. Гробик состряпаем. Панковский
даже не вздумай. если не хочешь вечно гореть в аду. жизнь это прекрасно, даже если всё плохо. пиши) ) я посоветую хорошего психологоа!)
Ilgiz Kulatov
что за дурацкие мысли!
если все панки вымрут.... то их не будет совсем, а это плохо.... так что живи....
Не говори херни! Каждому суждено прожить столько сколько дано, а уменьшать время жизни - тупо! Тем более изза того что ты панк.. . и что дальше? ? бред полный...
Виталий Ходов
Сколько я басмачей перестрелял, и никто из них не хоител умирать, а чё тебе не так? Может тебе мужичка путного не хватает? Фрось, ты не спеши, наверняка не всё ещё в жизни испробовано, а соблазнов так много....Мне бы к моим 98 годам ещё лет 70-80 добавить, я бы не отказался. Чего и тебе желаю.
надо, что-бы они однажды не застали тебя дома. Обратись к психотерапевту-это -не стыдно, жизнь-дороже!
я хочу умереть каждый день....но почему то живу....
Андрей *****
Долго. Жить лучше. Закончить жизнь можно в любой момент, а начать заново уже не получится. Подумай как следует.
Умереть-это тема готов.. .
Какие-то неправильные панки пошли

Блин и вобще не надо этим загоняться!!! !
Живи!!!! Пока дают жить...
Kristina Markova
такая клевая девочка! поживи ишшо ...
Вперед и с песней. ДУРА.
что за тупой стереотип???
Выкинь ты эти мысли из головы....Радуйся каждому дню,подаренному тебе жизнью....
да давай вместе умирать
Rubi Rubi
приехали.... а кто обидел?
откуда такой пессимизм??))) выше носик, пупсик...
ну и ДУРА!!!
если решишся то лучше яд.. . а лучше НЕНАДО!
Хорош хандрить!!
как лучше осуществить? лучше умереть от старости. и вполне по-панковски
да уж меня тоже часто посещают такие мысли, я живу не для себя, а для тех людей для которых я что то значу...
мыло и веревку выслать? ..
ну давай тада вместе? че, вешаемся? веревка, мыло есть? уже хорошо! табуретка найдется? отлчино! если надумаешь ещё пожить моя ася 386-316-903
Aiza Zanova
де че ты??с ума сошла? в мире так много интересного и прекрасного))))приглядись к мелочям и ты поймешь что жить нуна а обязательно нуна!!
ffрося это просто гон завтро это пройдёт, это ПРОСТО накатило. верь мне я знаю.
о вечном? нет недолго, такое в неподготовленном разуме долго не держится, так что живи!!!
у всех в жизни бывают неприятные моменты. Надо уметь их пережить. Все плохое закаляет.
И чё терь умирать? не надо!