Музыка
я не кому не нужна...мне 15лет...но все дают 12...я очень худая...не кому не нужная=(((((
Елки. так это ж классно! Худая, молодая! ! Да все у тебя классно! ! просто ты чего-то загрустила. ну ничего, это бывает. книжку почитай, музыку послушай. к подружкам сходи. У тебя такой классный возраст! Все понимаешь, все можешь)))
Не мороси! Проводи каникулы с пользой, читая книги, изучая русский язык, который у тебя хромает и гуляя на свежем воздухе побольше, а не сидя в интернете на тупых сайтах..
"Гадкий утёнок" Андерсена почитай .
Верочка потерпи ещё пару - тройку лет и всё у тебя будет. Проверено временем.
А пока учёбой займись для разнообразия
Это вы зря! Вы нужны родителям, родным, друзьям такая, какая Вы есть. Насчет худобы не волнуйтесь, придет время наберете свои кг. Вам еще завидовать будут полные женщины. Вот увидите.
ухахаха никому ненужнааа
о боже мой /о_О\ на три года меньше!! !
Думаю в 40 лет ты была бы рада, если тебе дадут 37
Никому не нужна - никто замуж не берет в смысле? Дык, они ж не хотят за педофилию сесть)
убейся)
Ёпт а где вопрос про музыку?
тебе ж всего 15...детка..
и чо теперь.... побейся головой об стенку мож полегчает... .
эт же хорошо когда те меньше дают чем есть; )
живи и радуйся ...ребенок... .
Верочка, вам 15 лет, по советской системе это примерно 8 класс. Поверьте, именно в это время с девочками происходит что то, они так преображаются, что все мальчики обалдевают. Просто это происходит у кого раньше, у кого чуть позже. Не паникуйте, не развивайте в себе комплексы. Потерпите, и не считайте себя гадким утенком. У вас все еще впереди, и макияж, и поклонники, и влюбленности. А еще грусть по этим годам, по себе, такой наивной и такой не нравящейся самой себе. Увы, это тоже будет.