люблю очень.. .
любимая песня, что, наверное, совсем не странно - "Russians"
...I hope the russians love their children too
очень люблю "Fragile", особенно когда они поют дуэтом с Иглесиасом (Хулио, конечно, не Энрике)
из совместного его творчества еще обожаю "All for love" - Bryan Adams, Rod Stewart & Sting - потрясающее сочетание
люблю "Send your love"
"Desert rose", конечно же
"Shape of my heart" даже не обсуждается.. . безусловно!
"Englishman in New York" - в клипе он такой трогательный со своим зонтиком :) так что теперь я заодно люблю и зонты-трости :))
мне, наверное, было бы проще перечислить его песни, которые я не люблю.. .
только таких нет :)
Музыка
Вам нравится Sting?И какие его песни больше всего?
Да мне очень нравится его творчество!! !
Любимые песни "Desert Rose","Fields Of Gold","Fragile"
Нормально, особенно его творчество с группой The Police
Любимая песня-шедевральная Desert Rose (feat. Cheb Mami)
Russians, Mad about you, We will be togather
Sting - Mad about you любимая песня.
Rise and fall, shape of my heart, desert rose, fragile
Да, оч нравиться. НЕ знаю его творчество от и до, но самые известные песни оч оч классные...)))
Да, Sting - Shape of my heart самая лучшая песня по моего мнению.
Да, Sting неплохо поет. Shape Of My Heart - без сомнения, шедевр.
Стинга практически не слушаю, но "Shape of my heart" - очень удачный трек (тем более в клипе к "Леону-киллеру")
Мне не нравится, не моё.