Музыка

неужели есть люди, которые слушают вот это (зацените, плиз)...

я хочу заняться с тобой сексом, хой,
но твоя грудь - полный отстой....
как можно слушать такой бред?
(случайно по радио услышал и очумел...)
Виталий Шлома
:)))))))))))))))) вероятно действительно Дима мы с тобой староваты и из другого времени
но такую бредятину не слушают и мои дети:)) ) и тех кого я знаю просто плюются.. .
вероятно уровень культур у нас такой низкий что не понимаем:)
Олег Гришин
Лучший ответ
Виталий Шлома бесспорно это лучший ответ. спасибо!
на дебилизм тоже слушатели находятся - СООТВЕТСТВУЮЩИЕ !!!
Jumagul Myrzamamit Kyzy
л всё сл....
а то, что Тимати поет " у нас в клубе, у нас в клубе" это как? И не по радио, по ТВ
На счет 10-12 летних - дочке 10, любит Агилеру, УмаТурман, Би-2, проект"Кинопробы" , Нэлли Фуртадо -короче все то, что, что я слушаю в машине, когда её вожу.
Чариков Сергей
Такие "песни" рассчитаны на аудиторию с низким уровнем инетеллекта и высоким уровнем гормонов. Люди не хотят слушать что-то лучшее. Вот пример-певица Максим. Голос писклявый, тексты-сопли розовые, а меж тем её слушают и фанаток у неё до фига!
Яна Яковлева
Есть) Но эти люди врядли очень похожи на меня)
Нина Гвоздева
ну ведь это для имбицилов написано. А они у нас на каждом шагу, так что радуйся, что ты эту чухню не слухаешь=)
полный отстой
Денис Гринько
по радио и не такое услышишь, лучше слушай диски с проверенной музыкой и твои уши будут в полном порядке!
Иногда бывает слушаешь и слышишь только музыку, а потом вот так случайно услышишь слова и в шоке. Слушают.
это самый классный песняк ты че!
Виталий Шлома ну и тащись от нее!
на вкус и цвет.. (((((
V N
ну раз это крутят по радио значит кому это нужно..., сейчас оч. многие просто слушают мелодии а в слова не вдумываются..
Sultan
Когда ещё подрастёшь, то увидишь, услышишь, а также унюхаешь ещё похлеще этого.. . Жизнь - длинная дорога, а на ней всего и всех очень много...
Irina Pankratova
помойму слова тут не главное и их никто не слушает.
Это все дибильное радио, пичкает нас всякой чепухой. УЖАС!!!
hhh-olka
Можно слушать, порою не обращая внимание на слова.
Анна Антонова
Ето нигретенок тимати шалит, наверна=)))
Сергей Ядыкин
Ну а что, для 10-12 -- летних самое то)
Ольга Бабич
=)))))) мда.. . "прикольно"... и вот не впадлу ли текст такой писать? а исполнять? жжжуть....
??
???? ?????
А как вам такое? :
Что же нам сидеть без дела?
Если есть хоть сантиметр тела... .

Йа в шоке!!!!
да бред какой то, я бы выключил радио! хотя я его и не слушаю)) ) редко по радио услышишь что нить нормальное)))
Леонид Турбин
ща вообще отстоя полно ...если вдуматься в тексты многих песен популярных... -такая дрянь!
уууу, это мирно и ласково еще, можно услышать такое, что уши в трубочку сворачиваются)))
Каой ужас!! ! Позор тем, кто поёт это!!!!
эт бред.. . дейсвительно.. . судя по слову "хой" - это тухлая пароди на панк. на малолеток музыка.
И не такое еще услышать можно.
garsic
хе, я слышала и по хуже.... это еще цветочки ;)
Nadja Hubert
Дима, это еще не самое плохое, что слушают
видимо дима староват ты для такой музыки
ну они просто текст чуть сложнее не смогут понять
тебе не повезло ненадо было включать радио... его никто не слушает
полный отстой!!!! я такое не навижу!!!!