Музыка
Почему у вас негативное отношение к ЭМО?
не осталось их уже. давно не встречал
мне на них вообще плевать
показухи много
Не люблю хныкающих и жалующихся... .
Человек сам строит свою жизнь и судьбу. И только сам решает как себя вести, кем быть и кем стать!
раньше вот были херки (химозницы) , но имо... .
это вапще пипец!
Эдуард Магеррамов
дк уроды вощем, нытики.
мне то пофигу конечно на них, но встречный вопрос, а почему оно должно быть положительное у людей....
Они какие-то странные....
Это сплошное позерство
Я ЕМО! И что в этом такое ?
А чего в них хорошего. Одеваются и выглядят черт знает как. Вид потерянный и слабый.
Это шизики долбаные!!! Им место в психушке!!! А то черт их знает чего от них можно ожидать!!!
Эмо это чаще всего жалкие неудачники которые вечно ноют и плачат... за нытье я их и не люблю... да и вообще они странные...
ONI strannie
Как можно быть обиженным на жизнь?
И вообше они уёбки сука твари!
я бы им всем яйца по отрезал была бы моя воля я бы их всех по очереди заводил в газовую камеру чтоб каждый видел как умирает его предшественник!
ВОТ ТАК :)!
И вообше они уёбки сука твари!
ВОТ ТАК :)!

я ЭМО и не понимаю почему к нам так плохо относятся :(
я к ним нормально отношусь... обычные люди с необычным вкусом в одежде... вот и всё
Йа Их ЛафФ.... оНи СуПеР!!!! =)и вообще я считаю, что если ты ничего о них не знаешь, то это не значит, что ты их ненавидишь, потому что большинство негатива идёт от людей не знающих эту субкультуру... все думают что это какие то странные люди, постоянно плачущие... а на самом то деле просто они не боятся показывать своих эмоций... и я не понимаю людей, которые протифФ них
просто люди другие стала... а жалко....
я совершенно не против эмо, но мне кажется что людей немного настораживает то, что они не такие как все, они выделяются среди серой толпы! единственное что бесит в них лично меня, это их отношение к жизни "повешусь, порежу вены, выпрыгну из окна ..." зачем??? что они этим докажут?!
У меня нет к ним негатива, но не особо приятно когда на встречу на улице к тебе идёт разукрашенный парень с накрашенными ногтами, и ещё думает при этом что он крут, он модет.... фууу....
Не знаю... они бывают немного странные в поведении... а так нормально... у меня подруга ЭМО!!)))