Музыка

Согласны ли вы что галимая попса больше недели или месяца не живёт???

Прикинь. Подлая закономерность: чем галимее попса, тем она дольше живёт!! ! Ужас.
Илтипат Аубакирова
Лучший ответ
потому что это дешёвая дебильная дешевизна
Роман Разумов
вот жалко что там всякие Ебланы ДИмы до сих пор поют!!!!
Vlad Blohin
Не знаю, по моему у нас в Раше голимая попса живет и процветает!
попса живет пока деньги на фанеру есть
Славик Ш
Вообще то попса уже сколько живет! Не заметил (а)?
Ляззат Манакова не в том смысле!
всмысле выходит какой ни будь хит и через месяц его уже забывают, а Класс.Рок живёт вечно!!!!
согласна!!! !
полностью!!
Адиль Даурен
галимая да а хорошая живет дольше
кому что нравится. Ведь попса - это популярная музыка в данный момент, а мода на направления в музыке быстро меняется, вот и получается - сегодня спели, а завтра забыли.
Дааааа!!!!
К сожалению, живёт, да ещё как иногда живёт.. . Но мы-то знаем, что РОК бессмертен!
Сабирова Роза Рок умер. А тот, что не умер, стал точно такой же попсой. Будущее за электронной музыкой :)
голимый поп всегда на месте у параши в одноместье
согласны, только кто то втюхивает за это нехилые бабки. а всё равно не идёт, чтот меня это только радует. такая музыка людям не нужна
Галимый рок тоже не живёт больше месяца. И галимый панк тоже. . И блюз, и джаз, и ваще. . Галимые компьютеры, галимая сантехника, галимая одежда и обувь. . Да всё, как вы, уважаемый, выражаетесь, "Галимое" больше месяца не живёт. Оно на то и "галимое".. А Киркоров с Пугачёвой вон до сих пор держатся. А еще Леонтьев, Буйнов и прочая постсоветская эстрадная нечисть.
Ляззат Манакова благодаря тому что непонимающие в музыке люди, уважают их!!!