Музыка
в наше время почти нет норм. музыки, почти одна галимая попса, согласны?
потому что музыка стала доступной массам. А искусство не может быть массовым.
Старичков слушай!! ! Проверенных временем.
А Joe Satriani, John Petrucci, Steve Vai, Steve Morse, Eric Jonson!!!!НЕ СОГЛАСЕН!
И нормальная музыка есть, только ее редко ставят, хочешь нормальную зайди на Наше радио
Она есть, её не может не быть! Её почти нет на радио и телевидении, но она живёт на необъятных просторах вселенной и на небольшом её кусочке - туманном альбионе. Вот сейчас у меня играет MUSE и я понимаю, что хорошая музыка не умерла. Но у неё свой формат, который мало пересекается с попсой.
нет ! это не так , то что По тв и радио крутят дадаже по МТВ а вообще такая музыка есть! самая разная она менее известна -она разных стилей могу ссылки кинуть!
увы, но это так
Согласен. Но сетуацЫю можжно спасти....Пока....
Что ж, печально, но скорее всего так оно и есть.Хотя существуют еще и очень неплохие вещи уже ставшие или способные в будущем стать классикой.
Есть нормальная музыка, просто по радио и ТВ ее практически нет
АЛИСА пока держится. А вот остальные группы сдают позиции, и на смену им приходит попса...
есть, но её мало и она не звучит по радио и телевединию, она растворилась в океане дешёвой и низкосортной коммерции
к сожалению,ты прав.Даже не знаю, что слушать
А вот и нет.. . Много сейчас хорошей музыки! Просто она, как правило, идет вразрез с мнением большинства и потому остается за кадром...
Да нет нормальной музыки, и на нашем радио не вся хорошая. АлисА FOREVER!
Нас мало, но пока мы в пути-в нас горит открытым огнём рок'н' ролл
О, да!! Особенно RnB раздражает! такое говнищщщще! Даже многое, что называется роком или металлом или панк-роком чистейшей воды попса!!! Блевать на все это хочется... Желательно портвейном! =)
да
Стопудово!
цензуры нет но есть ебаный формат а хоршая музыка как раз не катит под чистый формат