Distress Lyrics
Прогресс / Регресс (Progress / Regress)
Прогресс равен нулю
Дышать больше не чем
Печальный конец
Мир себе обеспечил
Прогресс/Регресс
В агонии стонет
От ядовитых отходов
Люди сходят с ума
Земля рожает уродов
Прогресс/Регресс
Что нас ждёт впереди
Уже никто не ответит
Прогресс уничтожил
Жизнь на этой планете
Прогресс/Регресс
Чёрный Бизнес (Filthy Business)
Продажа людей
Убийство ребёнка
Стоны подростков
В героиновых ломках
Чёрный бизнес
Растление детей
На ваших экранах
Смерть матерей
Суицид наркоманов
Чёрный бизнес
Грязные деньги
С запахом крови
Спрос требует больше
Мучения и боли
Чёрный бизнес
Я вам не верю (I don't Believe You)
Отдай свой голос и спи спокойно
Я вам не верю, я вам не верю
Забудь обиды, стань покорным
Я вам не верю, я вам не верю
Тебя согреют, тебя накормят
Я вам не верю, я вам не верю
Ты будешь счастлив очень скоро
Я вам не верю, я вам не верю
Последний день человеческой расы (Last Day Of The Human Race)
Дни сочтены, земля вымирает
Живой организм жизни круг замыкает
Последний день
Человеческой расы
За наши грехи природа страдает
Подобных ошибок земля не прощает
Последний день
Человеческой расы
Менталитет (Mentality)
Одна причина твоих бед
Менталитет, менталитет
Ты научился верить в бред
Менталитет, менталитет
Всю твою жизнь спирт свёл на нет
Менталитет, менталитет
Ты не шагнёшь за 40 лет
Менталитет, менталитет
Делай, что тебе говорят (Do What You're Told)
Ты стал из рабом
Подчинил свою волю
Потребляешь их ложь
И Этим доволен
Делай, что тебе говорят
Жри тотальный контроль
Закрой граза и смотри
Всю жизнь потребляй
Работай и сдохни
Делай, что тебе говорят
Ад ждёт (Hell Awaits)
Лица убийц, кровь на руках
Ад ждёт
Мир не изменить, нет дороги назад
Ад ждёт
Лица убийц, кровь на руках
Мир не изменить, нет дороги назад
Ад ждёт
Псевдопанк (Pseudopunk)
Ты предал идею
Ты продал себя
Ты псевдопанк
Ты шоу бизнеса раб
Ты псевдопанк
Ты хочешь жить долго
Но ты уже мёртв
Ты псевдопанк
Или просто позер
Ты псевдопанк
Сила и Власть (Power & Authority)
Деньги и слава
Вот его страсть
Огромная сила
Огромная власть
Сила и влать, сила и власть
Простыми людьми
Так легко управлять
Одних наградить
Других наказать
Сила и влать, сила и власть
Цена твоей жизни
Станет равной нулю
Если ты вдруг
Помешаешь ему
Сила и влать, сила и власть
Слёзы на лицах
Ужас в глазах
По трупам шагает
Сила и власть
Сила и влать, сила и власть
Это твой мир (It's Your World)
Привычный финал
Ты встал на колени
Ты брошен к ногам
Стал лишним в системе
Нечем дышать
Воздух отравлен
Ты будешь страдать
Ты будешь раздавлен
Это твой мир, это твой мир
Свой мозг приучай к картинам таким
Приказ подчинится
Молчать и трпеть
Ты должен учиться
В глаза не смотреть
Крепко сколочен
Из дерева крест
Путь твой закончен
Закончен процесс
Это твой мир, это твой мир
Свой мозг приучай к картинам таким
Музыка
Зацените стихи!
это все глупый максимализм)))))
Георгий Кандрошов
Неа,меня реально прет!
эээ.... ну знаете ли, если такое слушать, то нужно просто дружно всем миром пойти и совершить суицид.... ужоснах... я не знаю, зачем живут те люди, которые такое пишут... если уж им мир представляецца именно так, почему тогда они ещё живы?
Светлана Плаксенко
memento mori
Георгий Кандрошов
Мы все там будем,кто-то раньше,кто-то позже!А зачем жить,хер его знает!
мата мало
Георгий Кандрошов
http://diversion.test-machine.com/distress.html
Георгий Кандрошов
Мат-это к творчеству Горшка обратись!
акуенно труЪ-панко-анархишно!
вообще.... блин.... реально за душу задевает.... просто истиные строки... .
блин, слушай, если увлекаешься музыкой, бери гитару и сочиняй мелодии под эти стихи.... это буду охрененные песни!
фигня какая-то.... афтарра ф топпку....
Наталья Черемухина
сам ты гавно
Калдыгуль Мухаметжан
товё рожо так и просед керпича!
Георгий Кандрошов
Чел,который преццо от Островского,врятли в-состоянии адекватно оценивать стихи!
Черный бизнес, Я вам не верю, Делай, что тебе говорят. Вот эти три мне понравились, оборотная сторона нашего благополучия неплохо раскрыта в этих стишках. Остальные честно говоря так себе
до конца не дочитала, но вроде ниче...)
Писсимистично ...в уныние приводит ...:(
слишком мрачно, иногда- отвратительно
по-мойму, мир не такой, он гораздо лучше.
правдивым показалось одно-про псевдопанка, такое на самом деле может быть
отлично вы сами сочиняли?
Георгий Кандрошов
В скобках,ответ на Ваш вопрос!
так себе но читать моно
Эмо ф топку.
А вот, эмо правила =))))
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай "Меня все ненавидят!.. ", "Я никому не нужен!.. ", "Вам бы только издеваться... " При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих.. .
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - "Джа" и "Вечное лето" 7расы (не обсуждается) .
8. Ты еще не прочитал "Униженные и оскорбленные" Достоевского? Ебать-колотить - это же ЭМО!! !
9. Ф. М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай "Зачем?.. "
11. "Зачем?.. " - единственный правильный ответ навсе вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don't trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!! !
16. Мокрые трусы - это ЭМО!! ! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью "Loser"
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!! ! Это засада! Это надо испра22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: "Зачем ты это делаешь? ", отвечай - "Я такой, если не нравиться - могу уйти... "
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое. 28. Слушай "Психею". У них есть ниибацца крутая песня "Бесконечный стук шагов".
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза "I hate myself and I want to die" должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. "Му-му", "Русалочка", "Лев и Собачка", "Колобок", стихи про бычка и досочку, "Зайку бросила хозяйка" - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - "Черта" - ниибацца ЭМО!! !
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!! ! Сопли, красные глаза и т. п. - это круто.
37. Клип Amatory - "Черно-белые дни" - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой (-герл) 43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой (-герл) вить. Иди к друзьям и поплачь.
А вот, эмо правила =))))
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
14. Don't trust anyone.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!