Музыка

Это снова я со своим стихом Зацените

Сказали мне, что лучше умереть Чем в этой глупой жизни вмиг сгореть Перебирая каждый день свои ошибки Я будто забываю о улыбке Мне кажется, что ты меня не стоишь И зря я всётаки люлблю Но если взглядом удостоишь В своём сердце вновь тебя найду...
Да кто ж тебе сказал такую чушь?
Я знаю - он не друг! В такю глушь
Лишь тот тебя потянет не жалея,
Кто жаждет сам любви и , руки грея
На расставании чужом, жиреет.

Ошибки не считай, помысли иногда:
Любовь - она права была всегда.
Лови любимый взгляд, открытый взгляд.
Ступай вперед и не смотри назад.

Сгори в любви! И каждый день гори!
И в день и в ночь, с зари и до зари...
Однажды ты поймешь на склоне лет,
Что верно ты дала Любви обет.

(Нелегко было выдержать такой же размер, как у автора, но, кажется, получилось. Автору - респект за эмоциональный стих. Замечание - нет знаков препинания. Желаю у дачи в дальнейшем)
Любовь Калугина
Лучший ответ
"об улыбке"... а ваще как-то рассеяно, нет четкой мысли.
не банально, вроде все о том же о чем все пишут. но слог интересный.
развивай...
многие пишут (я например), но не все могут выставить на обозрение свои "творения".
Паша Радченко
прям моя ситуация... а стих АБАЛДЕННЫЙ!!!
Алина Агитова
хм... последняя строчка выбивается из такта, а так очень даже ничего.задумка очень хорошая!
где же знаки препинания? потерялись в чужом сердце. ситуация у меня похожая... но вот никто мне про умереть не говорил, кроме второго Я! неплохо. ну, вперед, к совершенству! удачи
Zrja ne lubjat :-) lubjat prosto lubjat - ne za chto -to ili zrya. Lubov -dar,esli ee ne zenjat, eto bolno,no ne zrja.
прикольный стих !!!