Музыка
Кто ненавидит русский рок и почему?
я могу сказать, что не переношу эту музыку потому что она слишком простая и не инетересная, американский рок намного прикольней да и слова в большинстве случаев дибильные...
я аообще рок не люблю мне больше реп нравится!
в основном из т.н. русского рока нечего слушать... хотя мне ранний Монгол Шуудан нравится. а МВ это рок, говорите? ню-ню
жалкие попытки подражать музыке свободных обществ это ру-рок
а я люблю ддт,машину времени,..
рок вообще фигня))) водка лучше)
В глаз тому кто не любит русский рок. Это самобытное и неподражаемое течение музыки. Ты хоть Машину времени слушал?
Ты в попсе слова послушай - вот где мозг отдыхал. А в американском роке слова еще потупее будут - попробуй парочку текстов перевести. Потом и выводы делай. И вообще - роковая музыка не должна быть прикольной. Она должна в себе нести определенную смысловую нагрузку, давать пищу для размышлений. А если думать не хочется - тогда, конечно американский тяжеляк лучше всего.
Как можно ненавидеть какую-то культуру. НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЕШЬ! Вас, товарищи, кто-то заставляет слушать? Я недолюбливаю русский рок за сильную социальщину, которая уже приелась. Нравятся группы, у которых этого или нет, или мало. Рок (и вообще живая музыка) - это музыка для тех, кто живёт душой, нравственными ценностями, а всякого рода рэпы и попса - для тех, кто живёт телом и думает только о том, как бы нагрести денег лопатой побольше, чтоб перед кем-то крутым выставиться, пожрать вкусно и потрахаться. Тот, кто говорит, что рок мёртв - говорит о том, чего не знает. Посмотрите хотя бы концерт Iron Maiden "Rock in Rio" и подумайте хорошенько
Я люблю. Вы говорите, что это простая музыка, не соглашусь с Вами, т.к. она намного сложнее той же попсы, а по поводу интересности, то ...на вкус и цвет ...сами знаете. Американский рок кстати тоже нравится.
ну и тупость! рок уже давно мертв!! все эти ваши гитарки с дисторшнами, стратокастеры, косухи, булавки в носу, джинсня рваная, мужики в трико и т.д. и т.п. сдохло спокойненько как непродолжительный период массовой культуры... а вот русский рок еще остался, он просто притаился, но продолжает существование... он не сдох только потому, что всегда был исключительно самобытен, был направлен на людей мыслящих и чувствующих, а не крутящихся-и-вертящихся... рус.рок собственно-то в узком понимании и на рок не похож, поэтому и не сдох...
ну и зря, а я вот обожаю русский рок просто "в семье не без уродов", а вот ты наверное их и слушал
НИКОМУ!!!! ПОТОМУ!!!! РУССКИЙ рок ОТСТОЙ!!!! а вот немецкий.... Tokio Hotel....
Ой все за*бали!!Я с тобой согласна Yuri Nick !!Русский рок дерьмо стопудово!!Эмерикэн рок эт тема!!Сам музон бамбёжный а слова та пофиг!!Мне главное что рок и англ!!У меня на флеше онли зис мьюзик!!Я всякую хрень не слушаю!!Моим ушам противопоказано!!А тут у нас фанаты Токио Хотель !!А ну брысь !! Эт не рок эт писк гермафродитов!!! Да никого не слушай обсирай всё шо не нравится !!
Патаму чта, играть наши не умеют. Техника исполнения присутствует, а ничего дельного сделать не могут... Зеки у них своя "феня". "Негры" хуйнёй маются. Но это так к слову. У нас отсутствует такая фыгня как блюз. Хотя насчёт старенького "Парка Горького" я ничего не имею...
видно ты всякую фигню, вместо русского рока слушал, если говоришь что музыка простая и слова дебильные...