Музыка

по ТВ была передача про молекулу воды и воздействие инфы на нее... (вн)

включали разную музыку и смотрели в микроскоп на молекулу. Под действием рок музыки молекула разрушалась; человек на 90% состоит из воды => рок негативно влияет на человека.Вопрос: почему я (слушаю рок уже долго) отлично себя чувствую????И вообще, не замечала чтоб от такой музыки кому-то поплохело.Вот по-моему, это пропоганда против рок музыки...А вы как считаете, правда это или нет?
_A
___Azim___ Azatov
я тоже смотрела эту чушь и мне тоже показалось что это все против рока!! ! охамели то же мне, по моему бред. На каждого человека определенная музыка влияет по разному!
Ольга Венивитина
Лучший ответ
Это полная шняга и шарлатанство. На Западе автора гипотезы об этом давным-давно разоблачили, а у нас какие-то лохи ещё верят. Автору гипотезы об этом была вручена Шнобелевская премия в области химии (за самые ненужные достижения в области науки и общественной жизни) .
Некоторые другие лауреаты:
премия мира - Эдвард Теллер (отец водородной бомбы США и автор концепции СОИ) ; разработчик противоугонного огнемёта
премия в области математики - автор формулы, определившей вероятность того, что Горбачёв - антихрист
премия в области медицины - автор статьи "Распространение гонореи с помощью резиновых кукол"; авторы исследований о предохранении с помощью кока-колы (авторы работали независимо друг от друга и пришли к диаметрально противоположным выводам)
в гарварде провели исследования-подростки слушающие рок и тяжелую музыку намного опережают в интеллектуальном развитие своих сверстников... факт...
Возможно и так, я вообще не понимаю почему большая часть людей думает что ок вреден, особенно подросткам. лично я считаю что это попса вредна, потому что она разжижает мозги, которые и без того в основной своей массе жидкие, а то что там происходит с молекулой воды, может быть рок и разрушает эту молекулу, но человек это же не просто вода, это мысли, чувства, предпочтения и я точно знаю, человека разрушает не рок, а кучка умников которые запрещают ему любить то что он любит.
это правда, но рокеры на то и рокеры, что им все по х...)))
Вода реагирует на звуки только в кристаллизованном виде тоесть полностью очищена от памяти.. .
в человеке же уже вся вода запрограммирована и реакция на нее или не значительна или ее вообще нет.. .
иначе можно было к человеку подойди врубить панк рок и он бы умер...
___Azim___ Azatov не... от панк рока и мертвый встанет)
eto pravda.. mogy dokazatь