Музыка

А вот говорят,что целовать курящую девушку,что пепельницу лизать....Эти умники что,ПРОБОВАЛИ ЛИЗАТЬ ПЕПЕЛЬНИЦУ?! 0_0

ЕСЛИ-ДА,ТО ЗАЧЕМ?!..0_0
Levan Farcvania
Мужчины, обладая даром первооткрывателя, лизали не только пепельницу, но и другие предметы, помогающие женщины в быту: чесночницы, салатницы, вафельницы, тостеры, кофемолки. Когда утром, девушка выйдя из кафе, нежно целует своего избранника, спешащего на работу, то мужчина сразу записывает в органайзер свои наблюдения: "А вы пробовали целоваться с кофемолкой? ". Хихикает, потирает руки в предвкушении. Скоро в блог он впишет эту фразу. У него френдлисте 1000 друзей. Попробуют только не оценить)
Михаил Гузев
Лучший ответ
В отличии от мужчин женщины пользуются жвачкой и спреем для полости рта хотябы.
пепельницу лизать не пробовал, а пепел пробовал, от изжоги. на вкус - по сравнению с курящей девушкой ничего общего)))
а вы пробовали целовать курящую девушку? :-)
Alexsandr Kuyanichenko
Levan Farcvania Пробовала:)
Очень понравилось:))))Я ваще люблю девушек.Особенно-целовать:)
не слушай что говорят, ..если нравится девушка то и курящую будет целовать))
Andrey Eremin
Хоть я и не курю, меня это выражение тоже раздражает. А что целовать курящего мужчину по их мнению приятно, а женщину значит нет. В отличии от мужчин женщины пользуются жвачкой и спреем для полости рта хотябы..
может те кто на пепельнице целоватся учился говорят.. .
Izzzaaaaa** **
А вы знаете, что для того, что бы узнать как давно загасили кастер, нужно попробовать золу на язык?
Просто некоторые такие умники тупо пытаются выпендрица, что мол я вона какой, чистоплюй, что-ли.. . Понты обычные, у меня все практически мои бывшие девушки курили, и нормально все.
Да, и еще.. . Может они просто целовались с такими кто махорку в козью ногу крутит.. . Тогда наверное действительно похоже)
Антон Иванов
люблю я женщину безумно
и безразлично, что твердят... .
с сигарой в губках... .
очень томно ее глаза в мои глядят.
и вкус от этих поцелуев мне слаще чем черешни цвет!
о этот запах, запах нежный, ее любимых сигарет!!! !
Раз этот вопрос попал в категорию МУЗЫКА, то хочу уточнить: "Под какую музыку сравнивать поцелуи с девушкой и с пепельницей? "
Levan Farcvania Это не важно....Дело не в музыке,дело В ДЕВУШКЕ!:)))))
Мой МЧ называет меня паравозиком. И ему в принципе пофиг, у него и до меня курящие были, и он их любил, все окей.
Оксана Билык
а что ты хочешь опровергнуть этот факт?
Sevinc Aliyeva
Levan Farcvania Я не могу не подтвердить,не опровергнуть сей факт,ибо опыта с пепельницами у меня не было:))))