Музыка
какая вам группа нравиться или музыка
Вот я рок предпочитаю например Арию. Rammstein. skorpions и тд
Музыка
KoЯn, slipknot, murderdolls, children of bodom, 69 eyes, afi, FUNERAL FOR A FRIEND, AS I LAY DYING, lostprophets, METALLICA, NIRVANA, three days grace, placebo, 30 second to mars, MCR, 5 diez, 7000$, underoath, stigmata, lumen, him, W.A.S.P, cure, bless the fall, seether, from first to last, a day to remember, escape the fate, finch, behemoth, cannibal corpse, finntroll, BURZUM, MARDUK, mayhem, emperor, death, in flames, dio, accept, кино, mistfits
Ария - это хеви метал. Я предпочитаю фолк-метал
Сейчас западаю на Black,Death and Trash metal,ну и отвлекаюсь классикой роком.
30 Seconds To Mars
Я люблю R&B, pop, классика (иногда) , рок (иногда) - Scorpions тоже люблю.
Русский рок - Алиса, Кино, Кипелов, Нау, Пикник.. .
из забугорья - Nirvana,Metallica
рэп.... группы разные. перечислять нет смысла.. . их много
Я за Гэнгста Рэп.... 2pас - самое веское.... и вобще очент много....
очень много, но в последнее время подсел на 30 seconds to mars и бритни
Britney Spears и Metallica
James Bland-я влюблена в него....
Всё кроме попсы!!!
Avril Lavigne
РОК!! ! Алиса, Ария - беспечный ангел, штиль (очень нра альбомы) , Кино
HARD CorE....из русского [AMATORY], Stigmata, Jane Air, Оригами, СЛОТ.... из не нашего.... Slipknot, Bullet For My Valentine....у них новая альбомка вышла "Scream aim fire" СУПЕРР=)....30 Seconds To Mars....SOAD!!!!
всё!!!!