Музыка
Кто считает что РОК-ЖИВ и Цой тоже!!!
Рок вечен....Попса мертва сразу после рождения...
Рок будет жить всегда: это же музыка национальная, жива нация - негры, умирать они не собираются, не умрет и рок. А Цоя помнит моя невестка, очень она плакала по нему, теперь и я его не забуду.
я люблю рок, но я всю музыку люблю))))
хоть цоя не слушаю но очень уважаю. респект
я!!!!
Рок жил, жив и будет жить. он вечен. Хоть Цой физически и не с нами, но он жив в наших душах!
прости но цой мертв и уже давно! ! но вот рок явно жив!! ! особенно металл!!!
Цой всегда с нами, и ничто не убьёт ни его, ни великий рок!!! P.S. Kisska, не демонстрируй всем свои глюки, а Tokio Hotel скоро исчезнут: у них даже стиля конкретного-то нет!!!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Рок вечен.... И ЦОЙ жив И не исчезнит Группа крови на рукаве если есть в кормане пачка сигарет=)))
цой умер. музыка жива.
Я-я-я--я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я Рок это супер!!!! Рок 4евер!!!!
рок жив, Цой нет.
РОК жив Tokio Hotel СУПЕР - РОК-группа. ЦОЙ фигня отстой ...
РОК всегда будет жить! ! это - святое!! ! а ЦОЙ так вообще, живее всех живых!! ! моя мама - копия Виктора Робертовича!! ! все мои друзья постоянно спрашивают, не сестра ли она ему! (я без шуток! серьезно! ) и кстати, я решила своего сына, когда он у меня будет назвать РОБЕРТ! в честь папы Виктора!
я с тобой солидарен! Полностью! Я считаю так!
Рок жив до тех пор пока есть мы. Те кто его слушает. И мы - те кто его играет.
Цой жив в наших сердцах!!!!а Рок вроде и не умирал....
А ТЫ ещё сомневаешся !? =))))))
Ну есть такие...