..что в носу есть перегородки, типа лабиринта, где скапливается слизь, р результате чего образуются сопли..так вот..течет то оно сверху..то есть с самой головы!
ТОВАРИЩИ, НЕ СМОРКАЙТЕСЬ! ВЫ МОЗГ ВЫСМАРКИВАЕТЕ!
это враки, что то не мозг..!!мы тупеем, лишаясь соплей!
СОПЛИ-НАШЕ ВСЕ!
Музыка
Мне тут недавно рассказали..
ПРИЗЫВАЮ!! ! Всё прогрессивное сопливое Человечество! Во имя спасения генофонда страны! Во имя светлого будущего! Во имя потомства! Немедленно и не тормозя : сохраните остатки ценных выделений для возможного в дальнейшем клонирования!! ! Сохраните нацию !!!Сопли - наше ВСЁ !!!
Вот б*н! А у меня насморк! Так что к утру мозгов не останется?
Сопли - это мзговые излишки суперумных людей, а если чувствуете дефицит - то срочно затыкайте нос, свешивайтесь головой вниз и умнейте. Главное, чтобы голова не треснула, а то потом куда мозги собирать-то?
пипец XD апчхи..)))
Всё таки есть интуиция - не зря я их ап стол вытирал, пойду соскр_ебать!
Пора книгу написать на эту тему...
что с самого мозга, это правда, а насчет состава соплей - то это тела мертвых бактерий, ну и живых тож.. . так что от них лучше избавляться, чтоб воспаления не продолжались
Знаешь, у меня хронический насморк, так что гдето 7 месяцев из 12 он у меня есть. И пока никто не жаловался на нехватку мозгов у меня
Ну что тебе мешает запихивать их обратно??
а если капать капельки в нос, это получается мозга больше?
ну да, а еще их можно зашушить, будут такие соплисушки.
тема в разделе музыка ну ты пи*дец)
существуют такие гайморные вроди железы которые вырабатывают слизь. эта слизь задерживает вредные микробы которые попадают в наш организм. по этому и рекомендовано дышать носом а не ртом. а на счет мозгов не переживай ни куда они не вытекают.
Ну да, видно большинство уже лишилось мозгов
шморгайте носом)
и моск будет у вас)
Не зря я их с детства из носа-да в рот))))))))))
А мне вот межлабиринтовые стенки в носу пробивали, так у меня терь там всё ровно и весь мозг в желудок стёк ( жал (